Правда что кофе замедляет рост?

Татев Беджанян Ученик (167), на голосовании 5 лет назад
Мне 13 лет я пью кофе 3 в 1. Пью 2-3 чашки в неделю. У меня рост 156 см. правда что кофе замедляет рост?
Голосование за лучший ответ
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Нет, но не полезно для подростковой нервной системы - растормаживает, и лишнюю нагрузку на сердце-сосуды дает. И потом, кофе 3в1 - голимая химия, там качество дерьмовое и от кофе один кофеин. Если без кофе никак, тогда лучше немного обычного хорошего растворимого кофе с нормальным молоком выпить. Вреда меньше, пользы больше, но в твоем случае -не более 2-х чашек в неделю, не на ночь и не перед контрольной с утра.