бывает ли хурма сорта Ромашка?

Олеся Кузнецова Мудрец (16370), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Хурма Инжирная шоколадная / Ромашка / Фуйю опыленная. Как-то так.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Государственный реестр селекционных достижений — систематизированный свод документированной информации о сортах растений и породах животных, зарегистрированных в Российской Федерации. Ведением реестра занимается Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений. Ответственный орган Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России).
Искренне не понимаю при чём тут кулинары.
flameПросветленный (28288) 5 лет назад
А хурма это не еда?
Злая Фея Оракул (73548) А кулинары при чём? Ты реально настолько дура, что не понимаешь чем кулинары занимаются?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 5 лет назад
Хурма дорогая-250 р. вкусная. Какие-то "шоколадные"-полное "г-но"