Почему в Южной Корее говядина безумно дорогая, а баранины нет вообще?

Костлявая Смерть Мудрец (10215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339777) 5 лет назад
есть баранина и говядину не дорогую можно найти. не везде порции по 50 долларов
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Почему в Японии молоко и молочные продукты дорогие ?
вероятно нет производства массово..
КаматакИскусственный Интеллект (115013) 5 лет назад
Браво, Маэстро!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Спасибо, ваш кЭп
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
цены реально космос там.
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Очень дорогая земля. Нет крупных сельхозпредприятий. Для овец вообще нужны большие площади для кормежки.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Гавкать не умеет ни баранина ни говядина....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
В Южной Корее безумно большие зарплаты. Про баранину не знаю.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
У нас зарплаты по 15 тыр, а в Ленте сегодня говядину видела по 750р- ну точно не как в Корее соотношение. Свинина под 500! То, что год назад 190 стоило, сейчас 260 по скидке!
анатолий михлеев Просветленный (22939) 5 лет назад
Есть аналогия предполагаю с Таем сам туда тащил в чемодане сырокопченку и бородинский хлеб и сыр косичку. Они заточены под курят ну и сладкую свинину. Тоесть думаю там европейский вариант не в ходу.