Вопрос про мобильную игру War Robots

Пользователь удален Мастер (1334), на голосовании 5 лет назад
Как думаете, какая из связок лучше? (То есть ангаров)
Дополнен 5 лет назад
Для тех, кто не видит:
В первом ангаре: Робот Gareth с оружием Magnum и Taran, Робот Ragin с оружием Zeus, робот Carnage с оружием Thunder, и робот Griffin с оружием Orkan и Pinata
Во втором ангаре: Робот Rogatka с оружием Orkan, робот Carnage с оружием Thunder, Робот Rajin с оружием Zeus и робот Griffin с оружием Punisher
В третьем ангаре: Робот Gareth с оружием Magnum и Taran, робот Griffin с оружием Pin и Tulumbas, робот Ragin с оружием Zeus и робот Carnage с оружием Thunder
Голосование за лучший ответ
Не скажу. Мастер (1553) 5 лет назад
ОПЯТЬ РЕКЛАМЩИКИ, ПОРА ЖАЛОБУ КИДАТЬ
~Артём Сакавичус~Знаток (471) 5 лет назад
где? я вижу только вопрос (какой ангар лучше?)
Не скажу. Мастер (1553) Рофла, шуток не знаешь, друг?
Наруто Удзумаки Ученик (143) 5 лет назад
Можно грифа на магнумах и таранах добавить
Додик Невротик Ученик (142) 5 лет назад
так это игра для геев, у меня одноклассники в нее играли, а потом в жопу долбились
ы ыУченик (118) 2 месяца назад
это ты такой
maxim_ mix_ Ученик (190) 5 лет назад
у меня такой же ангар
Дмитрий Знаток (313) 5 лет назад
снова реклама но деньги платить я не буду
а я лучше заяву напишу