пьете ли вы чай и какой?

мудрый каа Мастер (2019), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
перешла на травяные чаи с год назад. Организм так решил. Иногда зелёный, но тоже с добавками
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 5 лет назад
я какой и кофей только пей
мудрый кааМастер (2019) 5 лет назад
моя твоя не понимать
Не зря Равшаном звать
`~ Мурка ~ Гуру (4251) 5 лет назад
черный чай люблю, с вкусняшками)
Вячеслав Очаровательный Мыслитель (6828) 5 лет назад
чёрный, байховый
анатолий михлеевПросветленный (22939) 5 лет назад
Тоже маиое6плюс крупно листовой
Ищу цнйлонсктй настоящий с эмблемой пусть в два раза дороже но и заваривается два раза
Ваня Мухин Ученик (11) 5 лет назад
С бергамотом прямо сейчас пью
Виктор Вишневский Оракул (71840) 5 лет назад
Любой кроме пуэр потому что это гавно куриное
Вега Искусственный Интеллект (123078) 5 лет назад
Люблю Ахмат с бергамотом.... лучше его все таки нет... пепепробовала много чаев... люблю зеленый Хейлис.,,, и с жасмином тоже....
Шанти Пшебушевич Гуру (2910) 5 лет назад
Хороший черный чай. Но его трудно встретить. Вобще, чайный рынок отжали производители сметенных с пола чаиных листиков (. Настоящий чай чрезвычайно дорог.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 5 лет назад
Когда есть, то Иван чай фирмы Домочай, у него аромат приятный.
А так чёрный почти любой, только без бергамота чтобы, очень навязчивый и резкий аромат у бергамота. С листиками чабреца чёрный чай вкусный.
Очень понравился улун с молочным вкусом Липтон, покупал Греенфилд улун так неудачно вышло, гадость а не чай оказался, почти не заваривался.
Хотя очень нравится Греенфилд - Христмас Мистери - рождественская мистерия и малиновый они вкусные и завариваются хорошо.
SISU Искусственный Интеллект (245532) 5 лет назад
Зелёный пью-"Жасминовый жемчуг"
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
зеленый улун, зеленый с мятой
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
Только зелёный - черный мне не утоляет жажду и делает желтым цвет лица...