Что за вирус? MrsMajor.exe
Это не вирус. Это видемо твой антеверус ругается што эта вирус. а эта не вирус а чит на world of tanks, аткрой его пастав галачку и принемай условея
Вирус был создан 9 июля 2017 года пользователем видеохостинга YouTube, под псевдонимом "Elektro Berkay".
Посмотри эти пошаговые видео уроки и благополучно удали его.
- 100% удаление любого вируса: трояна, руткита, вымогателя, шпионской программы: https://youtu.be/a9qXkPKhzM4
- Как удалить вирусы с компьютера или ноутбука с Windows 10, 8 или 7 бесплатно: https://youtu.be/rwDNsC_KJXw
- Как удалить вирусы и рекламу в браузерах Chrome, Firefox, Opera, Яндекс, Edge и Explorer: https://youtu.be/TkPYkKNBXdM
Не бойся, просто удали сам файл mrs.major не запуская его, даже если ты случайно его запустишь то он напишет - Вы точно хотите запустить mrs.major? Данный вирус создан в целях проверки вашего антивируса... И будет выбор: Запустить - Запустит сам вирус, его можно удалить... На ютубе есть 3-5 видео по удалению mrs.major.. Отменить - Выключает окно выбора.. При выборе "Запустить" появится окно с Анабель, из "Проклятье Анабель..." начнётся музыка из Анабель и фото обоев рабочего стола заменится на тёмный лес... И да, я говорю про mrs.major3.0 сейчас. И все иконки кроме основных (Корзина, Мой компьютер, и тд)... Некоторые приложения будут выключатся после запуска, а именно PowerShell, Processhacker, cmd.exe и Windows версия ProcessHacker (Я забыл назву...) Правила при запущенном mrs.major3.0: Запрещено "убивать" процессы создаваемые mrs.major, не забивать в поисковики подобные запросы: скачать антивирус, как удалить кровавый вирусссс... Также, при нарушении любого из правил ваше устройство превратится в кирпич... Также, его отделяет от других вирусов, то что у него есть свой оверлей (Бэкграунд надеваемый на обои)... И да, если компьютер заражён то у вас есть время до того пока не кончится к-кровь... В колбе в окне с Анабель чем меньше крови в колбе тем больше крови на экране, если кончится вся кровь то выдаст красный экран смерти, после этого компьютер больше не запустится... Но! Можно вернуть всю кровь в колбу (ресетнуть процесс) если перезапустить устройство...
это троян который убьет твой комп