Как расстаться с парнем?

Ravenna Zombie Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Дамы и господа, помогите дельным советом. Есть один знакомый парень, который очень сильно набивается на отношения со мной. Но он мне не нравится, у меня как говорится не ёкнуло, и я совсем не хочу дальше с ним развивать отношения, мне даже как друг он не нужен.
Что можно сделать такого чтобы он сам со мной перестал общаться? Секты и прочее не предлагать :) в Бога я верю, шутить на эту тему не хочу. Лесбиянкой тоже назваться не могу, у нас много общих друзей, потом будет странно если узнают, что у меня всё-таки появился парень.
Очень жду ответов, спасибо!
Лучший ответ
Алиэн А Гуру (4507) 5 лет назад
Динамить его на тему "че ты стОишь", я так понимаю, Вы не умеете. Ну попробуйте, это интересно. Мол, чего добился, сколько языков знаешь, почему непрокачанный, чего ботинки седня недочищены, глаза маленькие, рот большой, а ноут ремонтировать умеешь, а беременной место не уступил, а уступил - лох, надо о семье думать, а не очужих людях, детей хочешь - а накуя, не хочешь - че неадекватный. Ну и вишенка - пляя какой же Вася красивый, как я хочу с ним быть, помоги мне советом как его завоевать, главное долго ДОЛГО, и приятно, и с любой темы на эту.
Ravenna ZombieУченик (154) 5 лет назад
Это гениально!! спасибо!!)))
Алиэн А Гуру (4507) А я думала продолжить списочек) Главное, это безнаказанно.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 5 лет назад
Просто сказать, что он тебе не подходит, не поймёт?
Ravenna ZombieУченик (154) 5 лет назад
Не поймет, и что хуже - скажет друзьям, что я переборчивая девица, которая сама не знает чего хочет :(
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) Это его проблемы
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Как ты можешь расстаться с тем, с кем не сходилась?)))))))))))))
А чтобы его рядом не было? Ну, например переехать в другой город.)))
Ravenna ZombieУченик (154) 5 лет назад
Ну да, расстаться это неправильно я выразилась) скорее как культурно сказать - "я не хочу с тобой встречаться"
на крайний случай придётся :))
Спасибо.
Роман Оракул (80926) Вот так вот взять и культурно сказать "я не хочу с тобой встречаться". Это разве не культурно?
Диана Титова Гуру (2568) 5 лет назад
если он не понимает русских слов и навязывается то доктор ему в помощь .Скажите что у вас есть парень и вы не хотите пока офишировать отношения .
Владлен Тихонов Ученик (188) 5 лет назад
Смотря какое впечатление после расставания хотите после себя оставить. Много разных методов результат которых будет прекращение отношений, но разное мнение будет после.