Как стать уверенным? Как полюбить себя?

Vasy Vas Ученик (20), закрыт 5 лет назад
В одном из ботов знакомств во вконтакте девушка ответила взаимностью и я ее добавил в друзья.. Но вот написать ей не могу из за своей неуверенности... А неуверенность из за внешки (в детстве говорили что я урод, та и сейчас в том же самом боте не оч то и много взаимностей )
Лучший ответ
ya ya Ученик (100) 5 лет назад
поверь мне, для девушек внешность не является первым критерием при общений с парнем :) что для девушек важно:
- уверенность
- смелость
- немного дерзости
- харизма
- фигура (это больше про тело, а не про лицо! ты можешь быть атлетичным, но лицом не выйти, хотя скорее ты не прав, ведь люди ктр тебе так сказали в детстве, сказали это исходя из СВОЕГО узкого взгляда. кому-то ты покажешься симпатичным, поверь!)

Лучше займись спортом, дружище!))))) желаю удачи))
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 5 лет назад
Перестань быть ссыкуном - станешь уверенным :))))
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Каждый человек индивидуален.) Ты такой единственный и неповторимый.)

Научись чему-нибудь лучше всех.)
Найди свои преимущества перед другими, развивай и используй их.)
רודיון ישראל Мудрец (13028) 5 лет назад
Как же меня достал этот вопрос! Я даже отвечать ничего не буду! Почему вы такие ущербные!?
В. Жириновский Гуру (4385) 5 лет назад
Распространненая проблема. Побольше общайся с людьми, привыкнишь - неуверенность пропадет. Удачи
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Не стоит бояться девушек, они-такие же, как юноши, только, мягче и нежнее...
А ты, поставив их-на Олимп (престол богов), начинаешь их-бояться.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Посмотреть фильм Люка Бессона Ангел А
fuad akhmedov Ученик (135) 5 лет назад
Напиши мне в ЛС если ты не ссыкун
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
пойди к психологу.... или на какие-то мотивирующие курсы... неуверенность сама не пройдет
КотЭ Оракул (94805) 5 лет назад
подтягивайся. как дойдешь до 100 подтягиваний - напиши помогло или нет
Shang Tsung Просветленный (47031) 5 лет назад
Исправь дефекты во внешности, больше начни зарабатывать или навыки получай дополнительные, которые тебя улучшат
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Не стоит комплексовать по поводу своей внешности. В данном случае роль играет ум и душевные качества, а не внешность. Для девушки внешность очень важна, для мужчин - это не так уж существенно.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Чувак ты вообще обалденный все дефчонки твои запомни это давай пиши этой девахе что встречи с ней ждешь... даже если откажет не переживай главное начать
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Молодо-зелено... Да, еще скромный астрологический Знак... Это и другое - вместе!
Слава Путилин Знаток (491) 5 лет назад
Поставь цель, хоть минимальную, на один день, на час, и выполнить, после этого появляется постепенно уверенность в себе
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Побори комплексы, ты такой же как и все, пойми это.. все мы разные и критерий красоты тоже у каждого свой, т е вкус..