Какие нужны документы на мопед 110 кубов

Мне 16 купил вчера альфу 110 кубов какие нужно на нее собрать документы страховка там и подобное скажите пожалуйста

Права категории А1
Техпаспорт
И наверно все.

Зайди в сервис и спроси справку об изменении кубатуры. Якобы меняли поршневую на 50 и всё.Я покупал сразу с двумя документами .Как мотоцикл и справка из сервиса о замене

Все то же самое что и на автомобиль нет разницы

Это не мопед, это мотоцикл. Мопед до 50 куб. см.
Права категории А1 (на легкий мотоцикл).
Должны продать с ПТС, нужно пройти техосмотр, нужно ОСАГО, затем регистрировать в ГИБДД, выдадут свидетельство о регистрации и номер.
Прикручивай номер, надевай шлем и катайся.