Вы доверяете на работе?

Мария Евдокова Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Как вы считаете, стоить ли доверять коллегам на работе или лучше поддерживать ровные, нейтральные отношения? Могут ли коллеги подставить и предать?
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Запросто . Делай свое дело и делай Знаешь как могут жопы рвать и закладывать если повышение посветит
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39474) 5 лет назад
Могут. Не доверяй им ничего.
седой Искусственный Интеллект (236231) 5 лет назад
мне проще.. 30 лет работаю один на себя.. вышло-хорошо.. нет-сам виноват.
Гулистан Умалатова Ученик (174) 5 лет назад
Я недавно на работе, и уже узнала сущность коллег, строят козни разные.. Дауны. Не доверяй
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332765) 5 лет назад
Чем меньше коллеги знают о вашей жизни, тем лучше. Со всеми надо быть вежливым и терпимым. Больше молчать, чем говорить. Так дольше проработаешь, и нервы сохранишь.
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 5 лет назад
Ровные и нейтральные. Остальное наказуемо.
Альфия Гаязова Мудрец (17531) 5 лет назад
Лучше поддерживать ровные, нейтральные отношения.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 5 лет назад
Я достаточно хорошо разбираюсь в людях, чтобы фильтровать кому что рассказывать.