Хочу купить руль, педали и ручку 6-ти ступенчатую . Дайте совет что лучше купить

Эдгар Валтерс Ученик (160), закрыт 4 года назад
Педали нужны 3, сцепление, тормоз и газ, ну и руль желательно крутился на больше оборотов
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Руль и педали пусть будут в приоритете.
Остальные ответы
Ваня Бокун Ученик (106) 5 лет назад
такое дорого будет стоить, баксов 300-1000 если нормальное хчешь
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Знаю что можно и в 300 уложится
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Спасибо всем за ответы, большинство предлагают G27 или G25. Их в моей стране не продают, я вынужден купить G920, да именно тот самый который многие засирают тем что он не изменился от прошлых версий почти ни чем, но выбор не особо то и большой, и т. к я его купил на черную пятничку, мне дают в комплект ручку передач, стоит это добро 260 евро, в рублях 19500
Сичкаренко Александр Алексеевич Ученик (219) 5 лет назад
Если бюджет не ограничен, то естественно, надо брать отдельно руль Thrustmaster, педали и кпп этой же фирмы. Там смотреть надо обзоры на разные модели и в магазинах щупать.
А если с деньгами не все так радужно, то logitech g25
Эдгар ВалтерсУченик (160) 5 лет назад
Именно он то мне и нужен, но у нас в Латвии его не продают, искал везде, просто нету
можно же просто заказать в интернете! в чём проблема? да, можно пройтись по магазинам, но в большинстве случиев там в раза 2 дороже.
noname Мыслитель (8965) 5 лет назад
bmw m2 купи
~Артём Сакавичус~Знаток (457) 5 лет назад
он имел виду предметы для видео игры в гонки для мужиков
IceCOLDМастер (1524) 5 лет назад
Удачно пошутил
ThrashParovoz Просветленный (43805) 5 лет назад
Смотря с каким бюджетом в кармане.

Самый дешевый вариант - это Logitech G25 или G27. Есть конечно G29 и еще какой-то, но шифтер отдельно вроде как покупается. Для такого устаревшего руля не советовал бы.
Уже подороже можно что-нибудь собрать у Thrustmaster. Модели не помню, какие у них там.
Ну.. а если денег дохрена в кармане, то собирать у Fanatec.
папа сказал что я беременный Ученик (99) 5 лет назад
зачем тебе руль когда у тбея есть встроенный рычаг?
Никита Лосев Ученик (118) 5 лет назад
Лоджитек G25. к сожелению в магазине вы таких рулей не найдете, но руль в бу состоянии бывают ОЧЕНЬ хорошими
Rust Steam Ученик (199) 5 лет назад
Дорого будет стоить!))
Петя ПитерУченик (70) 5 лет назад
он не спрашивал про цену тип
Егор Снетков Мастер (1197) 5 лет назад
если прям вообще крутой, то Logitech G25 или G27. Есть ещё несколько от Logitech хороших, смотри в интернете. у меня был G27, крутой руль. Очень хороший!
Мурат Лаймов Знаток (254) 5 лет назад
Как по мне руль фирмы Momo круто и приятно крутится.
Мафия Ученик (209) 5 лет назад
Это очень дорого обойдется...
Maks Ученик (145) 5 лет назад
КУПИ В СТИМЕ ЗА 300 РУБЛЕЙ РУЛЬ ПЕДАЛИ И РУЧКУ. ОТВЕЧАЮ.
Gamemode NoУченик (91) 5 лет назад
КАКОЙ СТИМ? ТАМ ИГРЫ!!!!
Роман Терехов Гуру (3196) 5 лет назад
логитеч g27 руль самый :)
Глеб Пчелинцев Ученик (178) 5 лет назад
РУЛЬ (ГОНОЧНЫЙ)
Татьяна КолесниковаУченик (173) 5 лет назад
лучше всё крутое покупать