"5 сантиметров секунду" Что было в смс?

Просветленный (28241), закрыт 5 лет назад
Пересмотрел, наверное раз 10-й.
Всегда хотелось узнать, что было в смс, в тех которые он набирал, и которые приходили ему. Пересмотрел все доступные варианты сабов от разных переводчиков. Мангу Синкая скачал, там тоже нет. Вариант загрузить японский переводчик не прошел. Может кто знает
Лучший ответ
Ruby SUM Ученик (248) 5 лет назад
Что-то вроде:
(1 скриншот)
宛先 天入力
件名 今朝の夢
添付
異星の草原をいつもの少女と歩く。いつものように顔は見てな。空気にはどこか懐かし

(2 скриншот)
こんいちは遠野くん。
ちょっとお久しぶりですね
お元気ですか?

ずいぶん迷ったのですけれど、やっぱり私は遠野くん

(3 скриншот)
Не разобрать, но скорее всего оповещение, что сообщение отправлено ¯\_(ツ)_/¯

(4 и 5 скриншоты связанны. Как я понял, это одно сообщение)
а ещё здесь лишь обрывок сообщения, т. к. перед です。должно идти ещё что-то :)
でも私たちはきっと
1000回もメールをやりとりして、
たぶん心は1センチくらいしか近づけませんでした。できれば*не разобрать*しないではしいのですけれど、*не разобрать*を遠野くんのせいだといつ

Смогу ли сделать перевод - не знаю :D
Просветленный (28241) 5 лет назад
Спасибо, буду ждать )
Просветленный (28241) 5 лет назад
Еще раз - спасибо

Яндекспереводчиком перевел, смысл по крайней мере ясен

Вы очень помогли
Ruby SUM Ученик (248) 3 скриншот: Добрый день, Тоно-кун. Давно не виделись, как поживаешь? Я сбит с толку, неудивительно, я же Тоно-кун (Сам ничего не понял, lol) 4 и 5 скриншоты связанны. Как я понял, это одно сообщение. А ещё здесь лишь обрывок, т. к. перед です。должно идти ещё что-то :) Сообщение вероятно отправлено Рисе Мидзуно. На 2 скриншоте видно часть мыла "risa1219", а на 4 "ri" [Но мы обязательно обменяемся сообщениями 1000 раз Наверное, сердца не смогли приблизится ни на сантиметр...] Перевод сделан через одно место, да и моё владение языком на начальном уровне, так что там может быть и другое. Всегда пожалуйста :)
Остальные ответы
Пенсионерка Мыслитель (8605) 5 лет назад
совет, спросить у того кто прислал смс.
Интересно, а где Царь?Ученик (110) 5 лет назад
У тебя мозги в одно ухо влетели, через другое - вылетели.
Это мультик! Спросить можно только у автора Японца!... Этого мультфильма.
Пенсионерка Мыслитель (8605) я то при чём? что оскорбляете, я просто прокомментировала, без оскорблений, я не задавала этот вопрос, не судите всех по себе.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Не уверен но китайский язык
MirakuruЗнаток (464) 5 лет назад
????
Ору
Ruby SUMУченик (248) 5 лет назад
Это японский :D
Алекс Бояров Ученик (214) 5 лет назад
Попробуй разные яз. Переводы Китайский (упрощ.) Китайский (традиционный) и все языки со символами
MirakuruЗнаток (464) 5 лет назад
Всё настолько плохо?
Слово "манга" ни о чем не говорит, нет?
А главное: автор спрашивал, что это за язык (ибо он и сам это знает)???
Сергей Ученик (171) 5 лет назад
ТЕБЕ это нужно?.. подумай..
Просветленный (28241) 5 лет назад
Ага. Очень интересует.

Тебе ведь в жизни интересно только жрать, срaть и дрочить, так что тебе не понять. Не плачь. Некоторым не дано. Бывает...
Сергей Ученик (171) ну да, я же обезьяна человекообразная))).. подумай еще немножко..
Наталья Корчагина Ученик (25) 5 лет назад
вирус)
MirakuruЗнаток (464) 5 лет назад
Вам уже не помочь от него, это видно. :)
Интересно, а где Царь? Ученик (110) 5 лет назад
Рецепт китайской лапши
Просветленный (28241) 5 лет назад
Нееее.

В этом мульте описаны люди, а не свиньи. И так как они люди - их рацион питания отличается от твоего.

Такие дела...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 5 лет назад
что набираль - то и получалЬ сукинсын))) ХмХ
MirakuruЗнаток (464) 5 лет назад
Не продолжайте, не утруждайте себя; просто напишите, куда скидывать деньги на лечение
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) грамерси Damien Kurama,вот поступок достойный лыцаря Круглого Стола.))) ХмХ
Mirakuru Знаток (464) 5 лет назад
Попробуй почитать здесь: readmanga .me/5_centimeters_per_second. В своё время читал, но далеко не ушел (в итоге просто посмотрел анимационный вариант). На скинутом сайте что звуки, что надписи окружения (на доске в школе, дорожные знаки) переведены, возможно и смс тоже будут переведены (но не могу ручаться, ибо смотрел мин. лет семь назад, и хронологически не вспомню, в какой части манги искать)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Нет... я такого не знаю ...
Источник: Только не оскорбляйте меня ,ладно ?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
смог скопировать, мог и в переводчик закинуть сразу.
Николай Бабушкин Ученик (91) 4 года назад
Ого, вы смотрели 5 сантиметров в секунду. Неожиданно