Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"5 сантиметров секунду" Что было в смс?

Мудрец (16488), закрыт 1 месяц назад
Пересмотрел, наверное раз 10-й.
Всегда хотелось узнать, что было в смс, в тех которые он набирал, и которые приходили ему. Пересмотрел все доступные варианты сабов от разных переводчиков. Мангу Синкая скачал, там тоже нет. Вариант загрузить японский переводчик не прошел. Может кто знает
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Ruby SUM Ученик (232) 3 скриншот: Добрый день, Тоно-кун. Давно не виделись, как поживаешь? Я сбит с толку, неудивительно, я же Тоно-кун (Сам ничего не понял, lol) 4 и 5 скриншоты связанны. Как я понял, это одно сообщение. А ещё здесь лишь обрывок, т. к. перед です。должно идти ещё что-то :) Сообщение вероятно отправлено Рисе Мидзуно. На 2 скриншоте видно часть мыла "risa1219", а на 4 "ri" [Но мы обязательно обменяемся сообщениями 1000 раз Наверное, сердца не смогли приблизится ни на сантиметр...] Перевод сделан через одно место, да и моё владение языком на начальном уровне, так что там может быть и другое. Всегда пожалуйста :)
Остальные ответы
Комментарий удален
... Профи (742) я то при чём? что оскорбляете, я просто прокомментировала, без оскорблений, я не задавала этот вопрос, не судите всех по себе.
Комментарий удален
Тарантинович Ученик (137) ну да, я же обезьяна человекообразная))).. подумай еще немножко..
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (36329) грамерси Damien Kurama,вот поступок достойный лыцаря Круглого Стола.))) ХмХ
Похожие вопросы
Также спрашивают