Почему некоторые люди, не обладая умом, особой образованностью быстро получают работу, им все сходит с рук, и все прощается?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РаисаИванна Мыслитель (6161) 6 лет назад
наглость - 2е счастье. Тут ничего не попишешь: они обладают напористостью, умением показать себя с лучшей стороны
Остальные ответы
ПалкоВводецъ Оракул (67456) 6 лет назад
Значит они обладают каким то другим качеством, которое необходимо работодателю !
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124027) 6 лет назад
Потому что руководить проще простыми людьми, а не людьми с закидонами и богатым внутренним миром.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123521) 6 лет назад
хз, перед глазами пример, что они и не особо хорошо работают, не доделывают, отпрашиваются постоянно, и за что им это счастье
n. Искусственный Интеллект (428681) 6 лет назад
имеются нужные качества характера и\или другие предпосылки. как например. обаяние, умение обшаться и др. навыки и т. д., и т. п.
☜S☞ Просветленный (24600) 6 лет назад
Потому что у них длинный, подвешенный язык. И шустрые они...
мамашка Искусственный Интеллект (212727) 6 лет назад
харизма, коммуникабельность и умение не ЗАВИДОВАТЬ
ну насчет "не завидовать", конечно это сильно громко сказано
мамашка Искусственный Интеллект (212727) Ну так весь вопрос о зависти, Вы этого даже не заметили
вера заева Оракул (56994) 6 лет назад
есть такое понятие "шестёрка"....
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164001) 6 лет назад
Непритязательные. Какая работа? Они берутся за простое, с них и спрос соответствующий.
ну я бы не сказала, еще и в начальники пролезают
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164001) Аа. Многим выгоден такой начальник. Быть слишком умным (сильным/смелым/и т. д.) тоже плохо.
Nos Искусственный Интеллект (291322) 6 лет назад
Везение. Рекомендую не завидовать
Бабетта **** Мудрец (19039) 6 лет назад
Связи скорее всего. Но в бизнес неумеху не возьмут - он не принесет денег, еще и делу навередит.
Дед АуИскусственный Интеллект (230973) 6 лет назад
берут к сожалению родственничков, которые этот бизнес гробят (Пару примеров знаю один отставной тупой офицер реально угробил успешный филиал московской фирмы.
второй успешный бизнесмен взял главбухом свою молодую, смазливую НО тупую жену главбухом-фирма рассыпалась (
Бабетта **** Мудрец (19039) ну лоханулись, тут уж недальновидность начальства, неумение разглядеть кадры (