Атеисты зачем вы боретесь с религией ?

Тень Цезаря Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ни бэ ни мэ Профи (664) 5 лет назад
Я атеист и не с кем не борюсь, вообще люди которые навязывают другим свою точку зрения -- тупые, и это касается не только религии
Остальные ответы
Лис Метельев Мастер (2191) 5 лет назад
А зачем религия борется с Атеситами?
Надежда Мастер (1609) 5 лет назад
что бы совесть свою скрыть!
Захаров Александр Оракул (62425) 5 лет назад
Атеисты верят в свои догмы о Боге.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
вот вы нам и ответьте как атеист)
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
Кира можно я вас познакомлю с монахиней Ниной. Она была психологом до монашества и хорошим. Ее выступления реально интересно слушать на разные темы. https://www.youtube.com/watch?v=wmcMNtnj9ZU
Ёжииииик.... Просветленный (36348) спасибо. я ранее слушала её ролики.... пересмотрела практически все имеющиеся
Buddy Christ Просветленный (22577) 5 лет назад
Тень ЦезаряУченик (57) 5 лет назад
Лол, если какого-то нн алкана поменять на комиссара или чкиста а? А то ведь дурогонство какое то батенька)
Buddy Christ Просветленный (22577) О чем ты? Верующие убивают если кто-то не верит, а атеисты не убивают если кто-то верит. В тюрьмах большинство верующих.
Надежда Мастер (1609) 5 лет назад
все атеисты разные, Ленин например!
Buddy Christ Просветленный (22577) Например он сдох. А сейчас 21 век.
Сергей Румянцев Просветленный (24266) 5 лет назад
Мне раньше попы даже нравились. Ну я относился к ним... ну как к дедам морозам. Вызывали улыбку. А потом я увидел... Ну как говорят. - "Пусти свинью за стол она и ноги на стол" Лезут во все щели. Навязывают свои бредни.
Sordes Pilosus Оракул (61148) 5 лет назад
не с религией, а с мракобесием
Екатерина КондратьеваПросветленный (49835) 5 лет назад
В чем заключается мракобесие?
Sordes Pilosus Оракул (61148) в том, что вы навязываете свою точку зрения. при этом не желаете выслушивать возражений и аргументов. навязали обществу антиконституционный закон о защите верующих и сажаете по нему людей в тюрьму. а чего ж сразу Святую Инквизицию не учредить с пытками инакомыслящих и кострами на площадях городов?
AnAtman 2 Просветленный (32971) 5 лет назад
Потому, что религии не признают, что животные подобны людям, и допускают жестокость к животным.
Черный Свет VEGA Оракул (54825) 5 лет назад
Борется как раз верующий, но сомневающийся, истинный атеист просто не имеет точек соприкасания с религией и соответственно ему не надо с ней бороться
Специалист, работающий на себя Просветленный (49333) 5 лет назад
Потому что религия - это противное шоу.
Тень ЦезаряУченик (57) 5 лет назад
Твое не дело, пес смердючий.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49333) Фу, как противно!