Народ что мне делать, меня бесы ждут в аду для мучений... а покается не получается

кирилл Просветленный (25238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88167) 5 лет назад
живи.
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
ну да все равно буду в аду если не покаюсь не исправлюсь
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Хотел бы нашел бы время, значит не так сильно мучают.... но не переживай у тебя всё впереди :))))
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
неспособен к покаянию только Сатана. Вы же человек
Надежда Мастер (1619) 5 лет назад
многие уже не способны, в вас теплится надежда просто, но нет!
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
а почему сатана неспособен к покоянию? было откровению ученику одного святого там сказано что Бог поставил сатану в такие условия что бы он и оттуда покаялся но сказано так же что он не покается до второго пришествия и будет вечно гореть в аду
Черный Свет VEGA Оракул (54909) 5 лет назад
Единственный бес который вас там ждет это учитель орфографии, уж он то с Вами там позабавится за то что Вы его на Земле не слушали
sanny bennediktus Оракул (65039) 5 лет назад
А в чём проблема покаяться? Просто скажите Богу что вы грешник, вот и всё покаяние.
КриСтасОракул (85722) 5 лет назад
Как легко. И кто же выдумал?
АлександраМыслитель (8682) 5 лет назад
Нет, нужно покаятся священнику.
Я знаю, что это такое, я каялась не только дома, так я еще про себя рассказывала другим людям, сначала одним потом другим и плакала, а утешение так и не приходило, а вот когда на Исповеди покаялась, вот с этого момента я прямо убедилась, что Бог есть, потому что получила утешение
КриСтас Оракул (85722) 5 лет назад
Если уж туда, то там свобода, анархия. Каждому дано безбожие. Души всех грешных тепереча бесы . ))
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
эта логика самоубийцы.... можно взять аналогию с родителями земными ...можно жить в ихнем доме и получать радость заботу помощь любовь или отвергнуть их и пойти в тюрьму где уголовники и урки будут тебя мучить
КриСтас Оракул (85722) Это вместо АДа. Новое жилище безбожников.
Елена Оракул (82328) 5 лет назад
В чем вы не можете покаяться?
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
а зачем тебе это знать ты что исповедывающий меня священник ?
Елена Оракул (82328) Если вы не можете покаяться, то на это должна быть причина.
Alexandr Zavealov Просветленный (23305) 5 лет назад
почему покаяться не получается?
Гордость не дает?
Так ты уж выбирай либо быть гордым дебилом, либо быть смиренным мудрецом.))
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
может и гордость но вотъ я воздерживаюсь держусь держусь потом появляются мысли и желания и я от мыслей и желаний перехожу к делу... не могу победить себя ...это относится к курению и половому самоудовлетворению....
Alexandr Zavealov Просветленный (23305) ты все не правильно делаешь. Не нужно сражаться с грехом. потому что чем больше ты уделяешь внимание греху, тем сильнее грех в твоей жизни. Чему ты больше уделяешь внимание, то и становится сильнее в твоей жизни. Написано "Покорись Богу, противостань дьяволу и убежит от тебя" уделяй больше времени Богу, и совсем забудешь о грехе.)) а если дьявол все таки придет искушать тебя, ты легко отмахнешься от него как от назойливой мухи.
CV Просветленный (45600) 5 лет назад
Покайтесь перед теми перед кем согрешили. Просто попросите прощения.
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
отвечу на следующий твой вопрос тут, так как тот удалят
потому что есть инная церковь.. называется Экран
так же вбивают в башку паствы по ту сторону монитора-телепиздра всякую хрень красивыми видами и звуками
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
удалили а почему и как ты узнал что его удалят ?
Мефодий Искусственный Интеллект (210784) 5 лет назад
Не получается? Позволь тебе не поверить. Скажи как есть: не хочется
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
ну и не хочется... ну а если по другом разве хочу я мучатся за грехи в аду? нетъ! но если бы не хотел не делал бы грехов! но дело в том что грех доставляет удовольствие и ради этого удовольствия грешу но иногда бывает что хочу не грешить хотя бы потому что буду вечно мучатся в аду терплю, немножко сопротивляюсь но грех побеждает мое желание греха побеждает... но веть так же и бесы подкидывают дрова в огонь мое желания или я ошибаюсь и если бы не хотел то не делал бы ?
Мефодий Искусственный Интеллект (210784) Ты на исповеди и у причастия когда последний раз был?