Подскажите что ждёт

Igor yarmorkin Мастер (1303), закрыт 3 года назад
Игорь 15.04.1992
Лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (68622) 5 лет назад
Это тебе, дружок, не сюда... Это тебе в рубрику "Красота и здоровье"...тока там тебе могут помочь... может быть и безмедикаментозно и без оперативного вмешательства... Хотя, это вряд ли - случай тяжелый, без лоботомии не обойтись...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Увы, неудачи и трудности преследуют вас, в ближайшее время ваши дела будут в плачевном состоянии. Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.

Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.

Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Взаимные чувства со светловолосой девушкой!