Можно ли испечь пирог с квашеной капустой? Что туда ещё добавить?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Можно. Капустку предварительно потушить до выпаривания сока, на другой сковородке обжарить лук, выложить капусту, обжарить все вместе. Можно добавить копчености (мясо, колбаски, сосиски).
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25131) 5 лет назад
можно... можешь сделать пассировку и вареное яйцо
Kostik232 Профи (852) 5 лет назад
можно конечно добавь яйцо, майонез или ничего не добовляй.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
можно, но добавь фарша и будет супер
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 5 лет назад
Обжарить, добавьте жареный лук, можно томат (это по вкусу)
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Испечь конечно можно, но на фига тратить время и деньги, если потом всё придётся выкинуть?
ilana moses Искусственный Интеллект (249743) 5 лет назад
с яйцом и луком или с яйцом и рисом.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
потушить ее на половину со свежей а дальше масло сливочное соль сахар яйцо и можно добавить несколько ложек сливок
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
можно то можно. только на любителя блюдо. у меня в семье не будет никто такой пирог есть. а вот со свежей и яйцом - это вкусно нам
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
сначала обжарить много лука потом класть отжатую квашеную капусту и потушить прод крышкой - можно и свежей немного добавить - солить когда всё вместе потушится и надо попробовать - можно поперчить и добавить укроп
и грибы = сухие вначале мелко покрошив
Источник: личный опыт
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Капусту тушить часа два, не меньше. А потом ее в пирожки . С пассерованным луком можно. Пирог не знаю, только пирожки
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Очень даже вкусно Только капусту потушить с луком