Кто брал кредит в банке ТИНЬКОФФ? Кому дают кредит? Дадут ли безработному кредит?

And Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Кто знает, может кто брал? Тинькофф пишут что не нужны никакие справки о доходах, только паспорт. Дают ли они кредит всем подряд? Как они проверяют платежеспособность? Дадут ли они безработному сумму в 50 тыс руб? Может есть какие то минусы? Кто знает, сталкивался?
Лучший ответ
AleksGrish Гуру (3455) 5 лет назад
нет, не дадут. Это как давать в долг тому, кто с большой вероятностью не вернет.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Была связь с этим банком 30 прцентов годовых на покупку в магазинах и 50 процентов на снятие наличными я брал 45 тыс всю сумму снял платил по 3000 в месяц год проплатил а долг не уменьшился еле расплатился больше никогда не свяжусь с банком это утопия
Red BastardМудрец (10856) 5 лет назад
Месячный платеж должен был быть 5.625, а не 3000, тогда за год полностью бы погасили кредит. Ну, как утопия, банки на этом зарабатывают)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Не бери кидняк... дать дадут от 43% и выше... но я с этим банком работать не буду еле деньги свои вынул...
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Мне не дают в Тинькоф ни в какую, всегда отказ как пенсионеры. Хотя сами звонили предлагали
inna bespalenko Ученик (138) 5 лет назад
А чем отдавать будете, если безработный? Выйдет себе дороже, а может и всему подъезду
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Проверят кредитную историю для начала.
Процент будет конский, хоть один день просрочки.... башенные штрафы и сразу звонки.
Советую подумать 20 раз!: -)
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Проще онлайн займ взять. Хотя и этот банк тоже может дать бабки, мне звонилки по нему до сих пор звонят и бабки требуют.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Думаете, что 800% годовых лучше чем 30% ?
октябрёнок Мудрец (13198) И то и то грабёж. Онлайн займы можно хоть не отдавать
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Дадут, а потом выбивать будут, сейчас законы только на бумаге по принципу анархистов, бей белых
пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
Дадут 100% я ради прикола решил оформить кредитку тенькоф на их сайте везде заполнял что не работаю сто лет и в том же духе все остальное. и что вы думаете получил карту через неделю привез курьер с балансом правда всего 50 тыс
AndЗнаток (336) 5 лет назад
а вы потом отдавали этоткредит как то? или нет? они потом как названивали? или может даже приезжали? никаких проблем не было ?
Панки Хой Мудрец (11852) я не активировал карту через год она анулировалась. Если совершать покупки в магазинах по безналу и отдавать в указанный срок то процента не будет. заплатишь только с первым платежом за обслужевание карты на тот момент это было 800 рублей
habugi Ученик (216) 5 лет назад
Не берите там, много плохих отзывов
Иван Просветленный (26301) 5 лет назад
Кредитку дадут кредит нет
Иван Белый Мастер (1885) 5 лет назад
Одобряют всем, но деньги уходят из России, тинькоф это не банк а перевод денег из России в другие странны.
mari Ученик (123) 5 лет назад
Потребительские кредиты дают постоянно
Ivanov Ivan Ученик (109) 5 лет назад
Наверное кредит мы в жизни и займы все берём. Главное ознакомится какие есть банки и проценты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Повторюся, главное знать выгодно вам будет или нет1
Степан Сергеевич Профи (702) 5 лет назад
Безработному не дадут. Без вариантов. Откуда вы будете платить кредит, из ниоткуда?!
Про другие условия вообще молчу.

А вот карту могут оформить. Кредитная карта на покупку техники всякой. По моему бред! Брать не стал.
James Overturf Ученик (104) 5 лет назад
Во многих банках безработным стараются не довать кредиты. У меня друг пытался и смог только http://www.ccb.ru кредит себе оформить .