6 лет назад
Здравствуйте существует ли виндовс xp 64 bit SP3 и вообще в принципе xp на 64 bit?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть, только сервис пак 1 вроде, или 2, в любом случае на этой версии нифига не работает толком
есть так же Windows server той эпохи
https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP_Professional_x64_Edition
Последняя версия 5.2.3790.3959 Service Pack 2 (6 мая 2008 года)
Поддерживаемые платформы x86-64
Как ни странно - да. Windows XP Professional x64 Edition
Существует
Да, конечно. В её времена и стали развиваться х64 домашние ОС.