Посоветуйте! Какую Windows XP поставить? Их сейчас столько!

ОГОГО Мастер (1988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mirag Просветленный (45150) 15 лет назад
ставь чистую. без всяких там примочек))
Людмила Васильева Гуру (3664) 15 лет назад
SP-4 говорят самая лучшая
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Говорят, что кур доят...
Пошли, да SP4 не нашли.
Нет его, и скорее всего не будет. Микрософт XP больше не поддерживает. Они висту двигают...
Людмила Васильева Гуру (3664) Есть четвертая, это точно, но найти сложно!!!Не для всех!Сама лично видела!!!
Изя Кульман Гуру (4412) 15 лет назад
XP одна! это сервиспаков много. Ставьте 3.
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
согласен с первым ответом, лучше всего оригинал диска скачать и самому его переделать под себя
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Только оригинальную.
Активировать, установить обновления и сервиспаки - и будет тебе щастье.
"Сборки" типа "зверька" - только лохи юзают.
Нормальные юзвери их сами для себя делают с помощью nLite.
Снегурочка Санты Мастер (1231) 15 лет назад
Microsoft Windows XP Professional Version 2002 SP3 English, только не Vista!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
не гонись за версиями ставь ту которая работала до этого или поспрашивай у знакомых наверняка уних есть
Анастасия Ушакова Ученик (200) 15 лет назад
у мя сейчас стоит Microsoft Windows XP SP3 и я ею очень довольна, работает просто супер! эта самая лучшая)
Alex ******* Ученик (200) 15 лет назад
Pol Volkov, а если мне заморачиваться не хочется. Время жмёт.
Zver CD/DVD SP3, там и дровишки (от производителя) зашиты и проги, если нужно. К примеру мои родные дрова от мамки на 3 паке не пашут.
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Однажды только посмотрел это дерьмо, и на вскидку нашел там ТРИ вредоносных скрипта, которые жрут трафик и забивают инет - канал.
Можешь не заморачиваться и дальше. ;)

НПО Аэрон Профи (833) 15 лет назад
сп3, можешь филку, еспендед или зверь