Есть ли у мужчины чувства ко мне? Сможем ли мы быть вместе? Мария 27/06/1990 Дмитрий 25/11/1987

Мария Профи (870), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Да, чувства есть.
Сможете быть вместе !
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13993) 5 лет назад
симпатия есть, но не больше, и хоть симпатия обоюдная. но не могу сказать что и девушке так уж сильно этот мужчина нравится, просто пока нет никого лучше..
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211590260
Гульнур АхмадишинаУченик (96) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223780480 посмотрите вопрос пожалуйста
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) 5 лет назад
Чувства есть, но обстоятельства против, вам откровенно мешает другая женщина
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Добрый день.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/211577250
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211590260
Saved By Drief Ученик (179) 5 лет назад
Чувства есть, но эти отношения долго не продлятся.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/211590260
AURA BANT Знаток (274) 5 лет назад
Да! Пока будут сложности, но вы со всем справитесь!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 5 лет назад
Две семерки – это отличное сочетание для всех типов отношений, будь то дружба, партнерство или семья. Они находят друг в друге самые важные для себя качества – верность, творческие способности, ответственность, высокий интеллект, чувственность и стремление построить серьезные отношения.

В этой паре не бывает ссор, так как им нечего делить. У них похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели. Их отношения основаны на доверии и уважении. У семерок не бывает секретов, вместе они переживают все хорошее и плохое, что происходит в жизни.

Семерки – очень творческие люди, которые объединяются для совместной реализации проекта. Работать вместе им очень нравиться. Это интересующиеся люди, которых манит все новое и неизведанное. Часто эта появление этой пары – это результат знакомства на работе.

Жизнь семерки обычно насыщена, а потому даже когда они находят свою половинку, все равно посещают культурные мероприятия, принимают гостей. Такое разнообразие к тому помогает семеркам удовлетворять свои амбиции, узнавать новое, развиваться. А вот семейный очаг – это место, где они расслабляются и отдыхают, наслаждаясь обществом друг друга.

Интимная жизнь двух семерок так же гармонична, как и другие составляющие их отношений. Они оба страстные партнеры, стремящиеся к разнообразию. По своей натуре они исследователи, которые никогда не устанут от экспериментов, не откажут даже самым смелым предложениям.

У них в постели нет никаких ограничений. Они оба стремятся получить новый опыт и новые ощущения. Они охотно реализуют все фантазии. Но для удовлетворения им вполне хватает друг друга, к изменам эти люди совершенно не склонны. Они слишком ценят друг друга, чтобы обидеть любимого из-за минутной слабости. Верность – одна из составляющих их счастья.

К созданию семьи и воспитанию детей обе семерки относятся с большой ответственностью. Поэтому незапланированная беременность – это не про них. Воспитанию и образованию детей уделяется много внимания.

Семерки – это люди созданные друг для друга. Им невероятно комфортно вместе. Семерка склонна открывать свою душу, если никто не станет насильственно в нее вторгаться. Именно эта открытость и ненавязчивость – одна из главных причин стабильности этого союза.
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Да есть.. он будет с вами
Валентина Рудова Знаток (408) 5 лет назад
Чувства любви есть, интерес есть, желание видеться, общаться есть. Есть флирт на стороне, может изменить.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
Даже очень хорошие и не сомневайтесь в нем. Если у вас второй брак, то надо и разрешение на замужество.