будет ли возможность рисовать в армии? (возможно не в той категории)

kinneru Знаток (442), закрыт 5 лет назад
послезавтра отправляюсь отдавать "долг" родине так сказать.
по роду своей деятельности я постоянно рисую и дело это оставлять не хочууу.
можно ли взять с собой скетчбук какой-нить из фикспрайса и пару карандшей? будут ли давать заниматься этим хотя-бы час в неделю?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
О да, все стенгазеты и наглядная агитация будут твои. А если там кому-то потребуется дембельский альбом украсить, так вообще будешь в шоколаде.
А если не повезет, то будешь как Бэнкси, только ограничишься покраской стен в казарме.
kinneruЗнаток (442) 5 лет назад
я особо рассчитываю на то чтобы подтянуть физ. форму, не оставляя свое дело
а расписывать стены и какие-то альбомы делать -- эт не знаю. будут хотяб привилегии какие-нибудь?
а то запрягут как концеляра и буду сидя/стоя кистью мазать, пока ребята со снарягой по 5км гоняют.
Остальные ответы
Romanpv35 Мастер (1689) 5 лет назад
Хз от части зависит
Шмулик Розенцвейг Мастер (1814) 5 лет назад
без проблем. дедушкам дембельские альбомы рисовать. в почете будешь и без нарядов
ЖЕНЯ телегин Мастер (1157) 5 лет назад
ну час в неделю будет точно
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 5 лет назад
Кто хочет, тот всегда найдет время для занятия любимым делом даже в армии, а кто не хочет, тот постоянно жалуется на жизнь и ищет отговорки почему он не может найти на это время.
kinneruЗнаток (442) 5 лет назад
справедливо, дедушка
Дмитрий ОрловУченик (104) 1 год назад
Ну, есть всё же некая разница между тем, чтобы по собственному желанию сейчас рисовать по 10-15 часов в сутки и тем, чтобы ТЕБЕ РАЗРЕШИЛИ этим заняться если повезёт может часик в день-неделю среди отупляющих упражнений и занятий всякой нужной только государству работой остальные 12 часов.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 5 лет назад
Там тоже плакаты надо рисовать иногда. Можешь пристроиться в теплое место если будет спрос. Обычно спрашивают кто чем занимался типа музыкант, художник, повар, свинопас, качегар
Армэн Кун-фу Знаток (464) 2 года назад
Привет, хочу узнать как прошел год (была ли возможность делать зарисовки). Если не сложно, ответь.
kinneruЗнаток (442) 2 года назад
привет.
год прошел нормально, попал в хорошую часть. но тупые задачи, дрочь и мозгоебля никуда не делись, дедовщины не было.
в рисовании никто не ограничивал, даже поощряли, нарисовал около 50 портретов офицеров, скилл подтянул.

но беда, что после того, как тотально заебешься, рисовать вообще не хочется :D
но опять же, от человека зависит.
удачи тебе, если поступаешь на службу.
Армэн Кун-фуЗнаток (464) 2 года назад
еще уровень до и после интересно увидеть. есть инста или портфолио ?