Бьютилэнд
+1Сколько переваривается стакан протеинового комплексного коктейля для бодибелдеров?
Дополнен Дополнен
Сорри. Для бодибилдеров. Случайно с ошибкой напечатала
Я же сказала. Комплексный. То есть там есть быстрые и медленные протеины
Протеины бывают разные. Есть те которые усваиваются быстро, и есть те, которые усваиваются долго. кому какой пить, зависит от конституции организма.
Медленный протеин усваивается в кишечнике за 6-8часов, быстрый за 3-4 часа.
Если он комплексный, то очевидно что до 6-8часов, в зависимости от типа.
Быстрые усвоятся быстро, а медленные будут усваиваться дольше.
Если ты со стаканом употребила, то смотря какой стакан profit