Что из этих продуктов можно состряпать? (испечь)

Надежда Романовская Профи (731), закрыт 5 лет назад
Сливки (10%)500мл
Яйца
Слив. масло 150г
Мука
Соль
Сахар
Какао порошок, разрыхлитель, ваниль

Еще коньяк.. яблоки...
Дополнен 5 лет назад
Коньяк в тесто имеется в виду)
Есть же выпечка с добавлением спиртного...
Некуда его девать, вылить жалко
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Торт суфле-Птичье молоко. только агар-агара не хватает
Надежда РомановскаяПрофи (731) 5 лет назад
Есть желатин
البينة Искусственный Интеллект (119193) Тогда, желатин замачиваем в 1 стакане сливок и оставить набухать на 1 час. Если используешь быстрорастворимый, просто раствори его в горячем молоке. Когда желатин набухнет, ставим на огонь и доводим до кипения, но не кипятим (желатин должен полностью раствориться). Сливки (300 мл) охлаждаем. Взбиваем с сахарной пудрой (1.5 ст.) до образования густой не растекающейся пены. В форму выкладываем суфле и отправляем до полного застывания в хол-к.. Корж выпекаем, а какао используем для глазури, ест-нно с маслом) там ничего сложного.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 5 лет назад
Пирожки с яблоками испеки. И употреби в качестве закуски с коньячком:))
Надежда РомановскаяПрофи (731) 5 лет назад
пирожки не хочу...
Лим Искусственный Интеллект (147064) Ну.. тогда остаётся только яйца пожарить на сливочном масле..:)
Гениальный ответ Тупое РешениеУченик (129) 5 лет назад
пусть лучше кокаин употребит profit
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
выпей коньячку.. закуси яблочком и сделай песочное печенье
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Шарлотка
Надежда РомановскаяПрофи (731) 5 лет назад
тогда слив. масло куда девать?)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) заморозить. А коньяк вообще годами может стоять. Пригодится для торта. На НГ все уйдет
*Юля* Искусственный Интеллект (232578) 5 лет назад
Цветаевский яблочный пирог погуглите, как раз все у вас в цвет ...
U(CN)5Высший разум (128196) 5 лет назад
Там сметана нужна.
*Юля* Искусственный Интеллект (232578) Сливки вполне на замену, че ты ...я вообще на свежем сыре делаю ...
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Шоколадный «кекс»

Состав:
Маргарин – 200 гр.
Какао – 2-4 ст л
Сахар – 1,5 гран. стакана
Молоко – ½ гран. стакана
Сода – ½ ч. л. Погасить (предпочтительней чайную ложку разрыхлителя)
Мука 2 стакана
Яйца – 4 штуки.
Маргарин растопить в кастрюле, добавить какао и сахар (заранее перемешать их) и нагревать помешивая до растворения сахара (закипания). Остудить.
Добавить молоко, яйца, разрыхлитель. Хорошо вымешать и добавить муку.
Тесто хорошо перемешать, вылить в форму с отверстием и выпекать при 200 градусов минут сорок.
Рецепт не критичен к количеству составляющих можно добавить творог или обжаренные орехи, промытые горячей водой и обваленные в муке изюм и курагу.
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Кекс
Масло сливочное - 0,5 пачки
Сметана (20% жирности) - 200 г
Яйца - 3 шт.
Мука - 300 г
Сахар - 1 ст.
соль - 1 ч. л.
Ваниль
Сода - 1 ч. л.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 5 лет назад
Я бы из этого сделал бы 4 фунтовый кекс с карамелизованными яблоками а из сливок Ну желатин у меня всегда есть какая агар-агар сделал бы желе по-другому панакоту . А рюмочка коньяка на сон грядущий в 30 Г очень полезно для сердца
Анастасия Хоменкова Ученик (121) 5 лет назад
печенье шоколадное с яблоками
если что чай с коньячком в самый раз;))))