Уперлись лбами. Кто прав?

Vastrev Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Смотри. Сидит девушка и парень в кафе. До этого тоже были встречи, но ничего серьезного. Интимная обстановка, алкоголь и вкусная еда. В один момент, девушка начинает говорить парню что летом у нее были отношения, и ее сердце пока думает о бывшем и надо немного подождать. Парень отвечает на это что ждать не будет, ему нужна девушка сейчас и с ее тараканами бороться не будет. Зачем вообще пришла на встречу с мыслями о бывшем? Оба были в алкогольном опьянении. Прекращает встречу, прощается и уходит. Далее у парня др, и эта милая девушка даже его не поздравляет. Вопрос: кто прав в этой ситуации и почему не было поздравлений?
Дополнен 5 лет назад
Стоит ли выходить теперь на связь первому?
Лучший ответ
Дима Дизель Просветленный (26139) 5 лет назад
Потому что у неё в голове бывший!!! Официально заявляю: от таких дам надо бежать куда подальше!!! Нельзя встречаться с девушкой если ее сердце и душа не свободны... ну если только для съёма... но это уже другая история
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Где твою мамку можно снять? И почём?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279381) 5 лет назад
Ту, у которой сердце не свободно, не снимешь.
Дима Дизель Просветленный (26139) Ну да ...конечно... они ещё и с другими жить могут а думать о бывшем
Остальные ответы
Трава у дома Мастер (2328) 5 лет назад
Наладила отношения с бывшим
Нарисуй На мне Знаток (354) 5 лет назад
нуу, ты ей пока не особо нравишся, а вот твое лавэ, ей по вкусу
КотЭ Оракул (95172) 5 лет назад
ого из-за какой фигни столько текста? все тут правы и даже я и тот парень коментом выше.
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Тебе девушка нужна или поздравления?:)) Позвони и узнай, как там дела у неё.. А кто прав, кто виноват - да какая разница???
ВС Мудрец (12275) 5 лет назад
Прав парень. Хотя бы потому, что она его с ДР не поздравила, т. е. ей он нафиг не нужен.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279381) 5 лет назад
Естественно, не нужен. Она была с ним откровенна, а он ответил тем, что удрал со свидания. И кстати - не поздравила его с др она уже ПОСЛЕ этого.
ВС Мудрец (12275) Я прекрасно понял, что после. Он, вообще-то, тоже был откровенен. А то, что он ей был и не парень вовсе, следует из того, что в голове "сидел" первый. Да и вообще, на что здесь можно было рассчитывать?
Алексей ПетровУченик (116) 5 лет назад
Вопрос : - А она, вообще, знала о его ДР? (раз недавно знакомы, - возможно и нет)
ВС Мудрец (12275) Хороший вопрос. Только даже если и не знала, это не отменяет того факта, что на двух стульях увидеть нельзя. Конечно, этот, "новый", парень действовал на эмоциях. Однако и здесь прослеживается рациональное зерно: девушка не была готова к новым отношениям - и потенциально ничего бы не сложилось, а если и да - то страдал бы именно этот парень от неразделенной любви.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Парень эгоистичный олень. Она ему честно и открытым текстом говорит, что пока ещё не отошла от предыдущих отношений, а он «Нет, мне щас надА». У людей, вообще-то, есть чувства, но ему явно на это плевать. Не поздравила, потому что решила прекратить любое общение.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
О каких чувствах речь, если она ещё сохнет по бывшему?
Олег ГовядинУченик (135) 5 лет назад
Не потому что решила прекратить, а потому что обидчивая эмоциональная тп
Хотя парню повезло конечно, с такой мразотой встречаться себе дороже.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) Да это ОН решил прекратить. ОН удрал из кафе - видимо, давалку искать, ибо приспичило. Ну и флаг ему в руки
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
Не зажглось... значит и не стоит.
ппп ппп Гуру (4792) 5 лет назад
Не фартануло, бывает...
Анна Васильева Гуру (2739) 5 лет назад
Ну, я склоняюсь к тому что прав парень, но, надо же думать и о чувствах девушки, так что итог, правы оба
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Права девушка, а ты грубиян
Renegade renegadeПросветленный (20741) 5 лет назад
а ты бабораб)
igor igorow Ученик (154) 5 лет назад
парень прав так как нех идти на свиданку и говорить что еще не решила
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
а что, приход куда-либо предполагает какие-то решения сексуальные непременно?

Вы когда бабкин борщ съедите, тоже начинаете оправдываться почему не хотите секса?
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Он прав.
Пришла пожрать на халяву. Шкура какая-то
Аня К Ученик (133) 5 лет назад
В данной ситуации не правы оба. Во-первых почему они так серьезно воспринимают слова, сказанные во время опьянения. Во время опьянения человек говорит все что приходит в голову и далеко не все пришедшее разумное. Девушка поступила глупо, так как парню было обидно что она думает до сих пор о бывшем и не ставит его в приоритет. Спрашивается зачем она вообще пришла?! Естественно его это разозлило, но фраза что девушка ему нужна сейчас так и вынуждает послать этого парня подальше. Это чувства! Они не могут просто взять и возникнуть и никто не может решать когда человек будет готов перейти на новую стадию отношений. Опять же, двое были в алкогольном опьянении и сказанное ими было изза этого. Думаю им стоит помириться, но первой извиниться девушке, так как она могла задеть чувства парня. А потом с др поздравить. Удачи им))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
В каком смысле "парню обидно"? За что? За то, что зазвал к себе поесть, и к нему пришли? Если бы он так и сказал "приходишь ко мне заниматься сексом за еду и бутылку или не приходит", от ему бы на месте что в руках было бы, то бы об череп и сломали. Сама девушка или окружающие мужчины. И правильно бы сделали. Он же, как педофил в песочнице, зазывает конфетками, едой, выпивкой, душевными разговорами. А сам понуждает к интиму, отношениям, да ещё здесь и сейчас. Челу сидеть по 131-ой статье с таким замашками и восприятием женщин. Лбамион там толкается с девушкой.
Алена АверинцеваУченик (184) 5 лет назад
Парня "задело"!!! Ой ой ой!!! С каких пор это представители сильного пола такие трогательные, хрупкие?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) Ну, самолюбия-то им всем не занимать. Пупом земли мнит себя каждый