Ассоциация №1557 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766098), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Художница, наивное искусство.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 5 лет назад

Я думаю, это "Человек с зеброй " (Man with zebra) Мэри Федден (Mary Fedden).

www. wikiart.org/ru/meri-fedden/man-with-zebra-1988 (пробел в начале убрать)

Мэри Федден (1915 – 2012) - британская художница. Преподавала живопись
в Королевском колледже искусств с 1956 по 1964, была первой женщиной
преподавателем в художественной школе.

АстреяВысший разум (1766098) 5 лет назад
И это верный ответ, спасибо )
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) Взаимно! Как приятно! Спасибо за интересный вопрос :)
Остальные ответы
ДжоHonda Гуру (2621) 5 лет назад
Если я правильно понял вопрос, то такое изображение сгодится?
Карин Оберг. Человек-зебра
АстреяВысший разум (1766098) 5 лет назад
Спасибо за ответ, но это не та картина.

Флаг -фон для изображений означает гражданство.
Тут это англичанка, Карин Аберг шведка.

Поищите ещё пожалуйста. Это не так уж трудно.
ДжоHonda Гуру (2621) Аа, то-то думаю флаг UK для красоты?) Поищу