Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что реально успеть женщине с ребёнком ?

Гуру (3379), закрыт 3 недели назад
Ребёнку 5 лет. В садик ездим к моей работе чтоб успеть, работаю с 7.30. В 7 в садике. Встаю в 4 50. Заканчиваю работу в 15.12, но иногда приходится задерживаться. три раза самбо у ребёнка-пнл, ср, пятн. В чтв логопед вечером. Во вторник утром к логопеду водит няня. вторник четверг в 18.00 дали нейропсихолога. Плюс надо же ещё заходить в магазин. В выходные много дел по дому, текущих и нет, потому что квартира в которой мы оказались запущена и требует ремонта. На себя и отдых практически не хватает времени. А брат считает что он работает только один и требует, чтоб я чинила плиту, делала ремонт, предоставляла ему преимущество в пользовании стиралкой и т. д. потому что он РАБОТАЕТ, А Я ТИПА В ТРИ ЗАКАНЧИВАЮ БЕЗДЕЛЬНИЦА, НО ОН ВСТАЁТ В 7,А Я В 5, И ЕМУ 30, А МНЕ 38. Мать его что ли приучила всё за отца делала, погоняет меня. Девоньки, можно его послать с чистой совестью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
добрая сказочница Гуру (3559) Тогда вообще не понятно, почему Вы плиту должны чинить, например? В сад его нужно послать)) Удачи Вам и Вашему ребенку))
Комментарий удален
Юля Пуля Мастер (2099) да и вообще он вам не муж, не отец ребенка, это практически отдельный человек. нет пристала к брату, если бы комне сестра так пристала давно бы в щи получила
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
КотЭ Оракул (50626) сидя в интернете можно вообще ничего не успеть
Комментарий удален
Любовь Пономаренко Просветленный (32005) Сделают, все будет хорошо! Только самое главное теперь- постоянно ходить, каждый день не менее 1ч, физические нагрузки необходимы для сердца и настроения. Уровень глюкозы после ходьбы, плавания, велосипеда нормализуется, это очень важно для сосудов.
Похожие вопросы
Также спрашивают