Как быть, если тебя предал любимый человек, простить или уйти

Марк Парфёнов Мудрец (13313), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 5 лет назад
Когда тебя предают, это как-будто обрубают тебе руки! Простить может быть и сможешь, но обнять - уже никогда!
Остальные ответы
Белая голубка Гуру (4075) 5 лет назад
Лучше переплакать один раз и уйти.
777 777 Знаток (395) 5 лет назад
Если на помойке себя нашел - прости Если есть гордость - уходи Все элементарно
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
Гордость - это грех (притом, тот самый, который больше всех других уподобляет человека сатане). От неё следует избавляться!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
А этот человек попросил у тебя прощения?