Как вв терпете (ли) крики учителя?

Анастасия Майорова Гуру (3367), закрыт 5 лет назад
Вот часто слышу, как орут на других учеников. И по причине и без причины. Но эти крики.. Иногда хочется просто заткнуть уши и улететь на марс. 11 класс, вроде люди взрослые, но блин...
Лучший ответ
Шелковистый Треугольник Ученик (50) 5 лет назад
ой, друг. кричат несчастные и немощные люди, учителям нелегко, школа из-за отчетов и нагрузки, начальства, стала для них заключением. Так что, только терпеть. У людей мира нет в душе. У нас так же в школе... очень эти крики, пустые разговоры, шумы обременяют и утомляют! (
Остальные ответы
Аркадий Терещуков Мудрец (10887) 5 лет назад
Не припомню, чтобы меня это сильно беспокоило. Мне как-то по приколу было, мы на своей волне были. А орали учителя в основном на всяких чмошников, которых мы сами не любили.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Ишь ты какая хитрая дефчонка 11 класс, вся прямо такая из себя манерная, на Марс собралась к марсианам таким лупоглазым тут мальчиков будто нет красивая такая маникюрная пальчики веером на учителей орёшь как потерпевшая модная такая вся расфуфыренная до ужаса на каблучках такая тёлочка пухленькая все парни падают и дефчонки завидуют орёшь благим матом на всех хоть уши от тебя затыкай затычками из ваты с бинтом барабанные перепонки от тебя лопаются