Ангелы. Как вы думаете, ангелы существуют на самом деле? И если да, то какие они, есть ли у них душа, внешность, имя?

aelita sheffer Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (16621) 5 лет назад
В Царствие Небесном все из Света Святой Любви, и Ангелы и души праведных - святых, и души святых мучеников, и души удостоенных Рая. Только, по моему, интенсивность свечения разная, если я ничего не путаю...
Источник: Сам "видел"...
Остальные ответы
Hysterical queen Гуру (4810) 5 лет назад
Нет. Их не существует.
aelita shefferЗнаток (412) 5 лет назад
Почему вы так думаете?
Hysterical queen Гуру (4810) Потому что существование ангелов обусловлено существованием бога, которого нет. Исходя из этого и есть вывод о том, что ангелы-выдумка.
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
у меня один через стенку живёт
Кис мис*ка Оракул (56070) 5 лет назад
Конечно, и много ещё чего существует...
Василий ВасильевМудрец (16621) 5 лет назад
Стань праведной и "позвонит"... Святая Любовь - настоящая истинная Суть каждого человека, но далеко не все это смогут ощутить, так как "топят" свою истинную Суть в плотских желаниях своего бренного физического тела, в собственном эгоизме...
Ел Кир Мастер (1285) 5 лет назад
Существуют и светлые и темные
Innokenty Мастер (1973) 5 лет назад
Да, конечно, они есть. В святых книгах упомянуты многие из них.
Внешность конечно есть, иначе как бы их можно было оттрахать? Ведь жителей славного города Садома наказали именно за то, что они хотели возлюбить двух ангелов.
Да и как бы отличали одного от другого, если бы у них не было лиц?
Знайка Оракул (95523) 5 лет назад
Ознакомьтесь с догматами Православной Церкви.
Александр Мыслитель (6144) 5 лет назад
да существуют, и у них есть и внешность и имена) чтоб лучше это понять попробуйте прочитать книгу Перетти "Тьма века сего".
feda dulkin Искусственный Интеллект (128849) 5 лет назад
Да существуют и носят белые халаты, в правой руке они держат шприц а в левой смирительную рубашку..
Источник: Добрый доктор.