О любви без купюр

Что подарить девушке на 18 лет?

Она мне рассказывала, что ей нравятся игрушки, но не огромные медведи. Ещё ей нравятся, когда ей дарят шарики на др. Что ей подарить? Если цветы, то какие и сколько штук. Если ещё и игрушку с шариками, то как это подать всё вместе, чтобы было красиво? В какой последовательности такое дарят?

Конечно, пивко

Секс

Небольшую мягкую игрушку и конфеты.

Если ваша девушка такая романтичная, то ей безусловно понравится персональное поздравление в стихах, с признаниями в чувствах! Поэтому к мишке и шарику приложите открытку со стихами и не прогадаете! Стихи на праздник

фонтан из шаров