Как сохранить семью?

Viktor Friedrich Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Жена двое детей 4г и 1.5г.
Живем в достатке. Жена в декрете. Ездим по 2 раза в отпуск за год. Дома всё есть. Но она утверждает что внимания и любви с моей стороны мало к ней. Так как чтоб жить благополучно нужно для этого что то делать. Ну и естественно я стреляю на провал бранными словами в ее адрес так как не вижу взаимопонимания. Обстановка накаляется. И она уезжает к родителям они возведены кстати. И бабуля возведена!!! Генетика? Или совпадение?
Сейчас накипело. Согласен на все лишь бы эту рожу больше не видеть.
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 5 лет назад
Это типичная женская манипуляция как и у всех женщин "НАМ НАДО ПОБЫТЬ НА РАССТОЯНИИ, НЕ УДЕЛЯЕШЬ ВНИМАНИЯ "

...

Переводится она так -- не вижу вкладывании, ресурсов, тебя хочу слить, нашла другого .

...

манипуляция "завиноватить мужчину, чтобы дарил много подарков и уделял много внимания". Обиды на ровном месте, надула губы, игнор, уыбок нет, дэмо режим "комфорт" угас, теперь пора сделать мужчину виноватым в ее обиде, чтобы признал какая она нежная, слабая, и беззащитная, ее обидели, надо придумать или найти повод к расставанию или чтобы тянуть ресурсы "ЗАВИНОВАТИТЬ" , чтобы безболезненно его слить, так как гормональный угар в ней угас к нему, либо не чувствует в мужчине лидера, который успокаивает ее инстинкты быть защищенной и самчий инстинкт родить от лидера детей, не ставит условия ей. Но берегите свою и уважайте! никогда не признавайтесь в чувствах, а ставьте ее статус ниже вашего, она от природы ведомая, не сопротивляйтесь ее биологическим установкам от природы, она ваша ведомая !

..

" Остыли чувства"   "надо побыть на расстоянии"   "Не там снял ботинок"    "съел детскую еду!!"   "Ты где был!!!"   ,постоянные подозрения в измене, Всегда ищет косяк в мужчине, чтобы он не плакал, когда она скажет --Ты мне не доверяешь, нам пора расстаться.

..

Женский инстинкт "пиление" , постоянные ссоры и капризы, с целью определить статус мужчины, самке крайне важно быть защищенной и желает родить от лидера, поэтому должна чувствовать у мужчине уверенность и лидерство, иначе сольет ..

..

Загс это самчий инструмент, чтобы ставить условия мужчине, но у нее инстинкт быть с лидером, а не с рабом, поэтому развалит семью, и тем более она востребована, самооценка завышена, есть ресурсное отношение  , ведь мир не без аленей и вакинозависимых типов, поэтому она развалит отношения от скуки .

...

СТАВЬТЕ ЕЙ УСЛОВИЕ И ЗАДАЧИ, ЧТОБЫ ЕЕ САМЧЬИ ИНСТИНКТЫ быть с лидером и быть защищенной успокоились, не нужны никакие походы за границу, выгоните ее на работу, снимайте на видео ее капризы, как она бьет детей или хамит вам, вы должны показывать себя вожаком в семье . Отношения должна сохранять она, ей важно . С детьми она станет никому не нужной в этом мире, она не понимает этого, они примитивны, на поводу своих эмоции . СТАВЬ ЕЙ УСЛОВИЯ И ЗАДАЧИ, ДИКТУЙ УСЛОВИЯ.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
дерьмо случается... сам думай, твоя семья, твоя жизнь
Дикая Вишня Мастер (1161) 5 лет назад
у нее гормоны после родов шалят, вам к семейному психологу надо
Враг будет разбит! Оракул (68985) 5 лет назад
Она в декрете много лет. У нее приостановлена самореализация. Говоря простыми словами, она не чувствует себя нужной. Дети ее издергали. Родители далеко, значит помогают мало. Вот и результат... Словами тут не поможешь, тем более руганью. С нее надо часть проблем переложить на няню или бабушку.
Viktor FriedrichУченик (129) 5 лет назад
Дело в том что она говорит что позволить себе ничего не может
И из. И отказывается признать что у нее депрессия!
Враг будет разбит! Оракул (68985) Это и есть депрессия. Надо ее вытаскивать. Лучший способ - курорт, море, горы, свежий воздух, праздники, подарки и т. д. Но можно в храм сходить или в парке погулять. В бассейн тоже полезно для такого состояния
Иван Знак Мастер (2204) 5 лет назад
Забирай детей как получиться, а ей пинька под зад! Неблагодарная!!!
Vladilen Kolcow Гуру (2782) 5 лет назад
Детей любите? Если да то живите вместе ради них. Не полноценная семья это психическая травма для детей. А вообще вам психотерапия нужна, третий слушатель независимый. Вам нужно вспомнить почему вы друг друга любили и что вы делаете не так. Я просто не поверю в то что у вас двое детей и вы никогда друг друга не любили.
Viktor FriedrichУченик (129) 5 лет назад
Дети для меня всё
Юлия Мыслитель (9866) 5 лет назад
Семью сохранить можно только в том случае, когда этого оба хотят. Нужно поговорить и решить, согласны ли вы оба пойти на компромисс и что-то изменить в себе, в своем поведении и отношении друг к другу для того, чтобы сохранить семью. Если хотя бы один из Вас скажет что ничего уже не хочет, нет смысла что-то делать, все равно ничего уже не выйдет и расставание это только вопрос времени.
Viktor FriedrichУченик (129) 5 лет назад
Отвечу на этот вопрос голосовым, можно поменять что-то да Если двое хотят но а если хотят двое, но один Через неделю А то через 2 в крайнем через месяц один из этих двух начинает браться за старые вещи оскорблять унижать и такое подобное всё начинается опять заново
mari Ученик (123) 5 лет назад
Если ты обеспечиваешь семью заботьшься воспитываешь детей что ей ещё нужно позави её домой устроил романтический ужин но если после этого не поимет значит её все это не нужна будет матерью одиночной