Как перестать списывать с гдз?

CrayZeeFox Foxyns Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Я когда начинаю делать уроки, например алгебру, не понимаю как делать, ну или когда нет времени и списываю с гдз, началось это с
7 класса, а я уже в 8,а потом сразу в компьютер играть, а по предметам где нужно выучить тему я не учу, и если учу то редко, и в итоге если спрашивают тему я говорю что не готов, и появляется двойка, я троешник.. как отучиться от списывания с гдз?
Дополнен 5 лет назад
Но иногда бывают хорошие оценки, плохие оценки по алгебре, русскому и геометрии, по другим предметам более менее хорошие оценки
Лучший ответ
Planet CRash Знаток (448) 5 лет назад
Учи темы и пробуй решать сам, с родителями. Или списывай с гдз, но анализируй то, что ты делал и пойми то, как пришёл к ответу. Если темы говорят учить, то лучше выучить. Это как стих или пересказ
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 5 лет назад
Да списывай главное понимай что списываешь
Денис ЖаповЗнаток (306) 2 года назад
да, я тоже так списываю с умом и пониманием
Alexander Wayne Мастер (1850) 5 лет назад
Учиться конечно, что ж еще? ГДЗ было создано для того, чтобы сверять ответы, чтобы сдать максимально выполненную задачу. Ведь не можешь ты сдать неидеальную работу, которая была задана на дом?
Короче говоря, учи, затем сверяй с ГДЗ. Помни, что в 7-8 классах темы лёгкие, и от недели до одного месяца вполне хватает, чтобы по одному предмету стать отличником.
THE EMPRESS Гуру (3538) 5 лет назад
Лучше списывай с видосов + расскажут что тут и почему
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 5 лет назад
Опыт у меня такой: когда я чего то не мог решить, значит не до конца понял пройдённый материал. Когда застрял, повтори то что должно быть легче, сами основы. Повтори их пока во сне можешь ответить. Устал повторять. отдохни, поиграй, позволь себе только час на игру, не больше, потом вернись к материалу.
Пелагея Беликова Знаток (287) 5 лет назад
Перестань списывать! У тебя есть "головные знания"!
MrVrefo Профи (513) 3 года назад
Ну как отучился в 9 классе?
Галина Калугина Знаток (448) 3 года назад
Тут только прокачивать силу воли и заставлять себя хотя бы пореже пользоваться решебников. Хотя я не вижу в них ничего плохого, честно говоря. Сама тоже на https://gdz-na5.ru/gdz5/ бывает подсматривают правильные ответы. Просто стараюсь делать это не слишком часто.
Кусочек Настроения Гуру (3201) 2 года назад
возьми молоток и шандарахни по роутеру раза два.
Шлёпа 247 Лебедев Ученик (115) 1 год назад
я хз я вот тут негров нанял они за меня работают ! у меня только 7 класс...
\