А что будет, если сметану и какао-порошок смешать вместе?

Ксения Владимирова Знаток (258), закрыт 5 лет назад
может сахарку еще.. Что вообще можно приготовить из какао, если нет молока?
Лучший ответ
Остальные ответы
SilverSid Show Ученик (134) 5 лет назад
То ты будешь самый сладкий, как я))
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 5 лет назад
Посмотри видео в Ютубе "я его монтировала",поймёшь что будет
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) 5 лет назад
Получится отличный кондитерский крем, для обработки торта.
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Я пацаном был-любил сыпать какао порошок в сгущёнку
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 5 лет назад
странное название какао-порошок есть растворимый какао а есть какао Какой надо заваривать вот если вы насыпете Какое надо заваривать ничего не будет хорошего его нужно нагревать до кипения А если насыпать растворимый какао то вы получите крем правда сахара надо будет добавить
Екатерина Муроченко Гуру (3195) 5 лет назад
Можно добавить ванильный сахар, купить готовый бисквитный корж и промазать его кремом
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Смесь какао и сметаны будет. А ожидалось что? Философский камень?
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Будет сметанно-шоколадный крем.
Мокий Алексей Просветленный (25514) 5 лет назад
шоко-сметана с сахаром - неплохой десерт, хотя сметана с вареньем лучше.