что подарить программисту на НГ?

Коробьёро Вампирейро Оракул (81378), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что собираетесь дарить своим друзьям или парням/мужьям?
с мужем просто- у нас есть списки "хотелок", из которых мы друг другу что-то дарим, а этот сам не знает, что ему нужно, так что спрашивать бесполезно.
Лучший ответ
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
удобное кресло, если подешевле - очки
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
а это мысль, спасибо!
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
а такое как на фото не знаете, где купить?
... ... Мудрец (13753) нет, к сожалению, не попадалось в каталогах, только в статьях картинка без указания фирмы
Остальные ответы
* * Просветленный (33075) 5 лет назад
Расческу для волос и шампунь - они всегда лохматые и голову не моют.)
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 5 лет назад
бритва и носки
че ты не баба что ли? у тя чо извилина есть которая думает что подарить?
ты чо совсем берега попутала? он мужик должен всегда и везде. а ты нет
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
прикинь, есть. я не хочу другу дарить такую срань.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) мужики, да у нее член
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 5 лет назад
беспроводную мышь с беспроводной открывашкой
nПрофи (861) 5 лет назад
кому это гоно нужно
n Профи (861) 5 лет назад
Можно жёсткий диск внешний, если мноооого денег то ssd, терабайта на 2. Можно BLu-ray BD-RE, он ВСЕГДА нужон. в крайнем продать можно. Можно флешек гектар на 128, 64. Или 256 даже.
Никита Дамаев Знаток (293) 5 лет назад
Очкарику можно подарить резиновую бабу и пару фильмов с порнухой. Чтоб наконец-то узнал, что такое женщина, если конечно он сам хочет.
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
не суди всех по себе, дрочилка
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Себя только не дари. А то блеванёт ещё на тебя
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
у всех детей алкоголиков такие имбицилы страшномордые получаются или только у твоих так?) научись читать, уепище, и уепывай из моего вопроса.
Батяскаф Просветленный (47844) У твоих тоже. Тут вообще гавно какое-то старое и вонючее получилось Где хочу, там и сижу. И ничего мне за это не будет
Мятный Просветленный (42758) 5 лет назад
Подари ему наушники какие нибудь. Флешку крутую с алиэкспресс
Пётр Иванов Ученик (233) 5 лет назад
Счётную машинку "Феникс".
Алиса Кароль Профи (566) 5 лет назад
это ведь новый год, подарите ему вот такой набор конфет от конфаэль с надписью: "Моему любимому"
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 5 лет назад
он мой друг)
Naoko Юmi Знаток (333) 5 лет назад
подари ему записную книжечку для паролей и прочего другово!