что собираетесь дарить своим друзьям или парням/мужьям? с мужем просто- у нас есть списки "хотелок", из которых мы друг другу что-то дарим, а этот сам не знает, что ему нужно, так что спрашивать бесполезно.
бритва и носки че ты не баба что ли? у тя чо извилина есть которая думает что подарить? ты чо совсем берега попутала? он мужик должен всегда и везде. а ты нет
Можно жёсткий диск внешний, если мноооого денег то ssd, терабайта на 2. Можно BLu-ray BD-RE, он ВСЕГДА нужон. в крайнем продать можно. Можно флешек гектар на 128, 64. Или 256 даже.