Что вы думаете о тех людях которые вас постоянно принимают за человека нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Ни разу такого не было
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
что их вводит в заблуждение мой ник и картинка. девка должна ставить на фото цветочки, чтобы дурни поняли, что перед ними мадам.
KASIJA-489 Просветленный (24543) 5 лет назад
не сталкивалась с таким .
но бывает гуляем по набережной и встречаем молодежь, а вот какого пола затрудняюсь сказать, к сожаленью, печально.. зауженные джинсы, розовые кофты и волосы все носят.
Пиффочка КалюськинаГуру (2747) 5 лет назад
Да все во все времена отращивали волосы! И брюки узкие возвращаются и исчезают из моды. И девочки ходят как пацанки в определённом возрасте! Вот когда наружность и внутри никак не могут прийти к единому, вот это вы и видите. А что у человека внутри, какое ваше право судить и осуждать? Смотрим в СЕБЯ, а не равняем всех под одну гребенку! Если вы, вот лично вы, так не одевались, так это может с вами что-то не так?
KASIJA-489 Просветленный (24543) мне было бы даже интересно узнать таких людей поближе. я нив коем случае не осуждаю. все мы разные, если мне нравится так одеваться -да пожалуйста-выражение индивидуальности через стиль в одежде.
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Ничего мне все-равно, хотя говорят, что со стороны виднее, но я думаю, что глупо не зная человека делать какие-либо выводы, да и как такое возможно не понимаю, если я женат и гетеросексуал. Это слухи "раздутые" недоброжелателями. К примеру тот же Фредди Меркьюри лично для меня не гей, а би сексуал хотя он даже просто эксперементировал, но я лично с ним не общался поэтому знать не могу, а что там по телеку было и в кино мне по боку, и про Сергея Зверева тоже говорят))) хотя он служил и больше мужик чем те кто говорят про него х*рню всякую. Вот так вот))).
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Не было никакого повода для этого.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37280) 5 лет назад
Ничего не думаю - мне такие не попадались
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Чаще всего я о них вообще не думаю, но, если их мнение, высказанное вслух, способно мне в чём-то помешать, я заставляю их держать свои заблуждения при себе.

Мануально.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Это Запад заговорил о толерантности они не уважают Библию а Библия это оценивает как МЕРЗОСТЬ; Левит 20 13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. 22Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
a c Новичок (0) 5 лет назад
"КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться.
[...]
Буйные латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят "п... доров" (даже если их об этом никто не спрашивает).
"Голубые" мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться либо точно является геем..."

(ИСТОЧНИК - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj , 18+).
a cНовичок (0) 5 лет назад
Отлично, значит я не пидор. С девушками не особо клеится, я уж сомневаться начал в ориентации. К пидорам нормально отношусь. Не оскорбляю, не осуждаю и все такое прочее.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Они сами геи и ищут, проверяют вторую половинку.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 5 лет назад
нет такого - бороду и яйца пока не отпустила
Пиффочка Калюськина Гуру (2747) 5 лет назад
Что мне о них думать, пусть сами думают, к психологу им идти или к сексопатологу. Ну а если слухи распространяют, то надо им к зуботравматологу.
Источник: Посмотри вокруг себя
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Если с кем-нибудь было, то это - Мудак обыкновенный...
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Думаю о них так; что они не умеют разбираться в людях.