Если ты много лет назад порвал (а) отношения которые были очень дороги - ты смог (ла) бы снова попытаться восстановить их?

* * Просветленный (33075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
да я уже вручную постирал!
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593644) 5 лет назад
это называется ( хватай мешки вокзал отходит ) поезд тю тю !
Юлия Мыслитель (9866) 5 лет назад
А зачем....
* *Просветленный (33075) 5 лет назад
А если ничего лучше них в жизни так и не случилось...
Юлия Мыслитель (9866) Если человек с которым Вы расстались не имеет семьи и не против попробовать снова, то почему бы и нет....
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Попытаться- да.) Если человек еще жив.) И не против.)
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Да ...ведь может получиться такой волнительный перепихон !!!