Часто прогуливаю школу, что делать?

Bogdan Baidik Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Когда я перешёл в 5 класс, я начал очень много прогуливать школу, прогуливать не в смысле гулять на улице во время зантий, а "типо" болезнь. Я уже задолбался прогуливать, но не могу нечего поделать. Меня так мучает совесть, за то, что я обманываю маму. Подскажите как от этого избавиться?
Дополнен 5 лет назад
Так же проблема в преподавателях, они плохо подают материал, Единственные учительницы которые мне нравятся, это математичка, руссичка а так же учитель по кубановедению, они подают материал интересно и качественно. Остальные же просто монотонно читают, то что им нужно рассказать на этом уроке. Бывает такое, что учителя применяют физ. силу, а так же гнобят. Хоть меня это сильно не касается, но мне обидно за других ребят, которые пытаются учиться, но у них нечего не получается. Мне же учеба дается довольно легко, нет, я не отличник, но на 2-3 не учусь. Мне просто там скучно, вечно когда выхожу из школы у меня начинает болеть голова. Так же проблема в том, что я живу далеко от своей школы, и добираться до нее мне приходится в общей сложености около 40 минут. Я вечно не высыпаюсь так-как домой пнрихожу довольно поздно, хоть и учусь в 1 смену (прихожу где-то в 16-17:оо) Из-за этого уроки я делаю до поздна, и засыпаю где-то в 11 или в 12 часов вечера, а просыпаться мне нужно в 6:30 утра, сами понимаете почему.
Лучший ответ
Wuuu Знаток (281) 5 лет назад
Посмотри на учебу с другой стороны! Это же интересно и увлекательно! Хотя, тут всё зависит от учителей и их манеры подачи информации. Может, поэтому тебе наскучила учёба? Может, поэтому у тебя предметы ассоциируются со скучными преподавателями? Начни тогда в свободное время изучать что-либо интересующее самостоятельно, приобрети интересную книжку, которая не будет докучать сухими научными терминами, и тогда, возможно, проснется интерес к наукам!)
WuuuЗнаток (281) 5 лет назад
Что? Учителя гнобят своих учеников и применяют по отношению к ним физическую силу?! А почему молчат все? Где проверки? Если это действительно так, то немедленно нужно сменить школу! Немедленно!! Тебе нужно перейти в школу, где учителя более толерантны и гуманны к своим ученикам, и где образование ты можешь получить более широкое!
WuuuЗнаток (281) 5 лет назад
Плюс ещё к тому же школа далеко.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
А сам-то ещё не догадался?
$eg@ru$ Мыслитель (7590) 5 лет назад
Вредные привычки всегда липнут быстрее и сильнее полезных. Формируй правильные, полезные привычки. Это не просто, но в итоге, в жизни навык очень пригодится!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
И будешь ты ассенизатором, раньше это называлось золотарь.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Продолжать. В дальнейшем сможешь забить и на работу.
Только как жить будешь?
Подумай.
Пока не поздно.
Николай Соколов Гуру (4943) 5 лет назад
Ничего, расслабиться и потом в конце года получить справку о том что прослушал курс школы за все одиннадцать лет и все))))