6 лет назад
Нужен ли синтезатор речи google в android или можно его удалить?
После сброса настроек эту функцию можно включить или не устанавливать совсем. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лично мне вовсе не нужен. Я ж не слепая. Выпилить видимо только при root правах
Там где это приложение предустановленно системой, то получится только отключить. Если есть рут-права, то можно и удалить.
Зайди в Приложения - Синтезатор речи - нажми Отключить и Удалить обновления.