Почему европейцы и американцы не пьют кисломолочные напитки? Такие как кефир, ряженка, простокваша.

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 5 лет назад
Нет у них культа молочных продуктов, как у нас.. (
совсем другие вкусовые приоритеты..
Остальные ответы
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 5 лет назад
И че русские тоже не особо пьют эту гадость
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Странно, а для кого этой "гадости" тысячи тонн ежедневно выпускаются?
Ну не все же только водку хлебают!
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Почему употребляют, очень даже, просто названия разные, йорготовые напитки и т. д., и водочку, любимую, очень даже многие предпочитают, чем виски и т. д.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
еще у них нет сметаны.
И законодательно запрещены продукты квашения, а не маринования (огурцы, капуста, грибы и т. п.)
есть риск отравления
FunnypepperИскусственный Интеллект (387424) 5 лет назад
Чего это нет сметаны? Есть.
MyrtilleИскусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Есть шикарная сметана. Высокого качества.. И сливки тоже есть.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) сливки есть. А крем-чиз- это не совсем сметана
MyrtilleИскусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Почему я тогда беру в магазине шукрут - квашеную капусту, которую используют для регионального блюда? Почему я покупаю иногда в магазине маринованные грибы в банках (местного пр-ва). Маринованные огурцы, правда польского пр-ва, можно увидеть в больших супермаркетах в районе "продукты мира"?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) маринованные и соленые- это разные вещи. Маринованные есть везде. Соленых- нет
CyberArmy Просветленный (35147) 5 лет назад
Жрут на завтрак пиццу и гамбургер. Фу.... я борща с утра с бутерами икорочки и мясца отварного.
Анатолий Стражникевич Мудрец (12452) 5 лет назад
В Польше всё это всегда есть, натуральное и очень пользуется спросом
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
И мы в Грузии тоже не пьём... просто не продаётся в магазинах...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
они пьют схожие и многих других названий
Funnypepper Искусственный Интеллект (387424) 5 лет назад
Из кисломолочных продуктов у них распространены йогурты во всех видах, с добавками и без.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Почему же, пьют. Есть кисло молочный продукт похожий на кефир., есть жидкие йогурты...