На каком сайте можно заказать дипломную, чтобы без кидалова?

Аленка Гуру (2650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
нужно искать специалистов по отзывам. Я правда свою сам писал. Но супруга училась на заочке, некогда было и мы нашли человека, женщина написала, но приходилось постоянно теребить её, тетенька волокитила, видимо заказов много набрала. Но ничего, сделала, защитили то ли на 4 то ли на 5.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 5 лет назад
Дай Бог вам никогда не работать по специальности, в России и так полно бед от бездарных управленцев...
АленкаГуру (2650) 5 лет назад
Я прекрасно работаю и справляюсь со своими обязанностями! Просто, при наличии троих детей, абсолютно нет времени сидеть и вымерять отступы и графы! И писать работу на тему, которая мне абсолютна неинтересна и не нужна в повседневной профессии! Умник!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Да я ничего не имею против, если вы при месте и справляетесь. А как быть с теми кто Хирург, например, писал тут "Где списать/скачать", Манагеры всякие, учителя, экономисты и пр. Вот это ужасно.
аннигиляторная пуська Мудрец (11019) 4 года назад
Класс. И а потом она вас судить в суде будет или в бухгалтерии бабки путать
Александр Искусственный Интеллект (290749) 4 года назад
а нахрена тебе такой блатной диплом?
Alfrit Мыслитель (6348) 4 года назад
Бред какой-то! Как можно становиться специалистом не вникая в суть специальности? Принимающим на работу такого липового специалиста нужно проводить специальное расследование на знания в данной области... Жуть!
Игорь Табакаев Гуру (4417) 4 года назад
Если по гуманитарным наукам моя жена напишет, по гуманитарным можно вреда никому не будет, учителя готовят учителей..