На каком сайте можно заказать дипломную, чтобы без кидалова?

нужно искать специалистов по отзывам. Я правда свою сам писал. Но супруга училась на заочке, некогда было и мы нашли человека, женщина написала, но приходилось постоянно теребить её, тетенька волокитила, видимо заказов много набрала. Но ничего, сделала, защитили то ли на 4 то ли на 5.

Дай Бог вам никогда не работать по специальности, в России и так полно бед от бездарных управленцев...

Если по гуманитарным наукам моя жена напишет, по гуманитарным можно вреда никому не будет, учителя готовят учителей..

Бред какой-то! Как можно становиться специалистом не вникая в суть специальности? Принимающим на работу такого липового специалиста нужно проводить специальное расследование на знания в данной области... Жуть!

а нахрена тебе такой блатной диплом?