Ждать ли на этой неделе собеседований? Будут нужные вакансии? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
Ждать. есть какие то намотки? ПРИВЕТ ань!
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Пока тишина
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Известие будет, но не так скоро, как тебе хочется. Твоё трудоустройство будет зависеть от какой-то женщины постарше тебя (либо помощь от неё, либо она решать будет, взять ли тебя на работу). В раскладе карт вокруг тебя сложные отношения с людьми. Возможно, тебе надо просто "отрегулировать" твою общительность? Можно попробовать произносить речь перед зеркалом : говори перед зеркалом то же, что и на собеседовании, но смотри на себя со стороны, меняя мимику и добавляя уверенности, улыбку и т. д...
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
А примерно какие сроки выпадают по трудойстровуству?
ФИО Оракул (50143) Сроков не знаю. Выпадает дом и дальняя дорога, т. е. возможно, что будет работа не рядом с домом. Ходишь ли ты по организациям в поиске работы или ищешь вакансии в интернете?
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Трудоустройству
ФИО Оракул (50143) Какую работу ищешь, если не секрет? Кто ты по специальности?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Такое вполне вероятно, с того места, где работает стажёр!
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
В смысле меня взять стажером?