когда будет продолжительное знакомство

жеся жосан Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
евгения 25 08 88
Лучший ответ
Женя Знающий Гуру (3298) 5 лет назад
этой зимой к весне замуж пойдете, платье
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
откуда вам так увиделось?
Женя Знающий Гуру (3298) этого вы хотите и это вы получите
Остальные ответы
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Всадник вам выпадает в доме мч, это появится мч. Рядом тучи это мч из прошлого но у него в мыслях змея, это не серьезность в отношениях так сказать это нравитесь физически, а не для любви. В доме лилий-змея, это желание и лилии в доме гроба это пусто в этом плане и енергия не реализована. Ваши планы это в раскладе сердце, кольцо, совы, тобишь любовь, брак и совы это сомнения. В голове метла, гора, луна, это вы полностю отмели такое и это вам давит на нервы
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
да вчера смотрела по картам не о чем там.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) смотреть квадрат надо и последние четыре
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Весной следующего года будет знакомство.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Очень скоро, с мужчиной познакомитесь в поездке, будет приятное общение с ним!
privet Ученик (199) 5 лет назад
После нового года.