А почему в чечне не призывают на срочную службу?

plata o plomo Профи (827), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я понимаю что они генетические отбросы и их нужно убивать, куда смотрит эта лысая мразь путинская
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37248) 5 лет назад
Зачем учить военному делу людей из региона с сепаратисткой наклонностью?
Остальные ответы
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
Если не ошибаюсь, то Чечня - это регион России и законы там те же, что и в Москве например.
plata o plomoПрофи (827) 5 лет назад
ты ошибаешься, глубоко ошибаешься. там нет срочной службы
Gunther Roivas Мыслитель (8514) возможно . я слабо знаком с вашим законодательством. но в таком случае это очень странно.
Руслан Кустенко Гуру (2759) 5 лет назад
Потому что чечены вольные люди, и они без армии могут разобраться, как носить автомат. А мы, прочие россияне, видимо не заслужили такой чести, и обязаны отдать "долг родине".
plata o plomoПрофи (827) 5 лет назад
они чурки, их нужно убивать
Руслан Кустенко Гуру (2759) Не чурки и убивать не нужно, но реально к ним отношение лучше чем к нам, несправедливо.
александр жебелев Оракул (73509) 5 лет назад
А смысл?
plata o plomoПрофи (827) 5 лет назад
закон есть закон, если нет их нужно всех убить. они же чурки
александр жебелев Оракул (73509) За свою службу я их видел только коптёрами, поварами... ну и в таком духе...