Мужской коллектив, как есть при мужчинах?

Лео Лай Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Раньше никогда о таком не парилась, ела и не думала. Но за несколько лет изменилась психика после стресса и я не могу есть при мужчинах. Начинаю париться, насчёт того как я выгляжу. Нужно ли мне к психологу?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Да, нужно.
"за несколько лет изменилась психика после стресса" - непременно сходите.
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Ешь только бананы и чупачупсы .
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 5 лет назад
Есть точно также, как в женском коллективе. Во время еды не раздеваются догола на работе.
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
если до еды вы чувствуете себя среди мужчин нормально то плчему во время еды вам кажется что вы выглядите иначе ?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Просто знайте, что на то как вы едите нам глубоко-глубоко наплевать. Т. е. это вообще никак, т. е. интереснее за тараканом на полу наблюдать.
Его смысл жизни Просветленный (26265) 5 лет назад
я вообще не люблю при ком-либо есть
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
стапарь и ешь ...мне нравится как девки жут .. шпагетти всасывают со звуком таким аппетитным .. не парься короче...
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Очень многие не могут есть при людях. Мой муж например....