Если бы Симпсонов снимали в Казахстане, то что было бы вместо пива, пончиков и свинины?

Костлявая Смерть Мудрец (10229), закрыт 5 лет назад
И какие были бы сюжеты у этих серий?
Лучший ответ
Gunther Roivas Мыслитель (8514) 5 лет назад
кумык, бербашмак и конина
кстати, в мусульманских странах Гомер и так обожает колу, а не пиво
Костлявая СмертьМудрец (10229) 5 лет назад
Вместо пончиков должна быть самса. Вместо пива и колы - кумыс и шубат. Гомер будет Гумар.
Gunther Roivas Мыслитель (8514) спасибо за информацию.
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134545) 5 лет назад
Криминальное чтиво уже сняли с ихним колоритом... жаль, что ролик короткий)) https://www.youtube.com/watch?v=PRn3NU-Ods8
John Doe Оракул (68219) 5 лет назад
Курт, понты и бахвальство.
В последнее время этого, кроме курта, в интернете очень много.