Можно ли настаивать водку на съедобных и условно-съедобных грибах? Есть ли такие рецепты?

Пётр Иванов Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Конечно можно настаивать на грибах только вопрос -зачем. Невкусно будет. Почитайте как в старину настаивали - настойка анисовая, настойка имбирная, настойка лимонная, настойка можжевеловая. Предки дураками не были Плохого не делали и не употребляли. Берите с них пример.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
На съедобных можно. Правда, потом с ними не поговорить
Дмитрий . Мыслитель (9402) 5 лет назад
на мухоморах- растирание для суставов
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 5 лет назад
УжОс ((
какое-то колдовское зелье от Бабы Яги получится)))
как бы после приема такого"препарата"внутрь, не вырос бы хвост, рога и копыта.. если успеют вырасти до летального исхода))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
в принципе и крысу можно заспиртовать.. про запас
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Есть, настаивают мухоморы в бутыль, к при меру из под шампанского, набивают ими и водки заливают, настаивают в темном месте какое-то время, и потом по одной капле с первого дня, на второй -2,третий -3 и далее так до 30 капель, а затем в обратном порядке понижая норму. это средство говорят способно излечивать рак. Сама ни делала такое, но недавно батюшка рассказывал, я в подробности не вникала, т. к. сочла ненужным, и в нашей семье ни у кого нет рака, тьфу-тьфу-тьфу)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Настойка на мухоморах хорошее средство от запаха ног. Если знать мухоморы, то еще и картинки показывает