Помогите определить рецепт и название салата.

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 5 лет назад
Точно в нем свежие помедоры, без мякоти. Либо крабовое мясо, либо белок яйца без желтка соломкой, по моему картошка на крупной тёрке совсем немного и точно грибы вешенка, скорее обжареные чем варёные, всё очень мелко, есть ещё компаненты, но не пойму. Заправлен немного майонезом.
Очень вкусно. Хочу узнать что это может быть, за ранее спасибо.
Связаться с автором блюда нет возможности. Приготовление домашнее, не покупное!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Домашняя импровизация на тему Салат, не понятно, как это-"либо крабовое мясо, либо белок яйца",как это можно не отличить? а по сути, уж не обижайтесь, какая-то мешанина, а не салат, зачем там помидоры тоже не понятно, если там действительно крабовое мясо, то тогда зачем грибы? ((
большое количество несочетаемых ингредиентов (я его слепила из того что было)))
Простите, но вид аппетита не вызывает
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Я сам не плохо готовлю, а точнее хорошо, но такого не пробовал во и удивился, всё нарезал мелко, трднл разобрать, сочетания странные, но реально очень вкусно и нежно, никаких резких и приоритетно выделяющихся вкусов и компонентов. Это и зацепило. Ещё помоему чуть чуть варёной моркови, совсем немного
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) А зелененькое-это не огурцы солен. или маринованные?
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Я к стати фото консистенции добавил.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) ля-ля-ля))) ХмХ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 5 лет назад
зачем спрашивать, если рецепт уже написан.. название можно самому придумать. По составу можно еще более обогатить: смести со стола всякие хлебные и сырные кроши, колбасные обрезки и.. обязательно селедку. Желток напрасно игнорируется можно очень красиво сверху посыпать а-ля мимоза
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Я вижу еще ветчину. Салат похож на тот, что я пробовала как-то в гостях, они брали его в гипере "Магнит" на развес. Странное сочетание, но да, реально, вполне съедобно. Я думала, что домашний изначально) Сказали, что купили, и даже название сказали. Но я его не помню... Крутится в голове что-то...)
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Может и покупной, но в месте с салатом досталась бака грибов вешенок такого же приготовления что склончет к мысли что всё эе готовили из них
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 5 лет назад
похож немного на салат из отварной говядины, вареной картошки, соленых огурцов, сыра, помидор, как вариант - с грибами. Кто-то делает слоями, кто-то просто смешивает нарезанные продукты
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 5 лет назад
видно изготовитель собрал всю просрочку...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
"Крабово-грибной"
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49709) 5 лет назад
все забыли, что ты тоже ж мастерица..))) ХмХ
Палено) Мудрец (15293) 5 лет назад
Главное что он сьедобный
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
Не спорю, и даже очень вкусный. И понимаю что ответ ради двойных балов. Но мне всё же хотелось бы узнать его рецепт или название если он покупной
Скарлетт Гуру (3179) 5 лет назад
сделайте сами из того что написали-потом скорректируется по ходу пьесы. там еще кажись болгарский перец есть-судя по фото.
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Отлёт

(из всего, что есть в холодильнике) ;)