Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если наши жёны - пушки заряжёны, то мы со всей смелостью можем причислить себя к артиллерии - богу войны? (см)

ТИПСИ трипси Мудрец (18001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталь Оракул (99065) 5 лет назад
Фигвам = миру-мир! И с праздником.
ТИПСИ трипсиМудрец (18001) 5 лет назад
А это самой собой! И мы его не дадим нарушить никому!
Сталь Оракул (99065) У- ра!
старик Державин Искусственный Интеллект (315108) 5 лет назад
Как артиллерист, присоединяюсь к поздравлениям. )
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Артиллерия — бог войны? У войны богов не бывает. Перед смертью мы все равны. Мы не боги — нас убивают. Мы рабы бесконечной войны, Ломовые своих орудий. Развернуть их в минуту должны. Нас в другую уже не будет. Пушки с танками на параде. Бьют салюты. Потом не уснуть. ..Но, не подавши виду, Забыв, что он был отцом, Майор продолжал командовать Со спокойным лицом: «Огонь!» — летели снаряды. «Огонь!» — заряжай скорей! По квадрату четыре, десять Било шесть батарей. Радио час молчало, Потом донесся сигнал: — Молчал: оглушило взрывом.
Александр -прайд Оракул (76320) 5 лет назад
Хочу возразить, т. к. изначально древнегреческие и древнеримские боги войны Арес и Марс, были вооружены только мечом и копьём. Так что касается заряженных пушек, то это выражение иносказательное и гораздо ближе не к военной моще, а к сексуальной силе!
Ведьмак Оракул (77485) 5 лет назад
...с ПРаздником!!!) Комвзвода противотанковой артиллерии, старлей Серёга!!!)))...
Доброго Времени Суток!)...
ВедьмакОракул (77485) 5 лет назад
...спасибо там)... просто со временем иногда заносит)))...
ТИПСИ трипси Мудрец (18001) Доброго! Старлей! Удачи!
Татьяна Устюжанина Просветленный (29994) 5 лет назад
Всех, кто причастен к празднику - желаю здавствовать!)))
~Счастливый~Влад~~ВладивостокИскусственный Интеллект (272803) 5 лет назад
прощай)
Татьяна Устюжанина Просветленный (29994) в 56 - не рановато ли прощаться?)))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
С праздником, солдатушки-боавы ребятушки!
Вынос мозга Высший разум (102822) 5 лет назад
Папаня мой артиллерист, всем здравствовать и бодрствовать!!!))))))))))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Всех мужчин с праздником!!!))

Всех, кто в ракетных войсках отслужил,
Кто с артиллерией близко знаком,
Мы поздравляем сейчас от души
С этим прекрасным и радостным днем!

Вам мы желаем удачи, побед,
Счастья, здоровья и много тепла,
Чтобы судьба ваша каждый денек
Радость и свет, и успехи несла.
Татьяна Майорова Просветленный (20180) 5 лет назад
А чо вы космос забыли? Как же ВКС?
ТИПСИ трипсиМудрец (18001) 5 лет назад
День ВКС в этом году уже прошёл.
ВедьмакОракул (77485) 5 лет назад
...ради ВАс просто)... ВКС совсем скоро будут летать по ментальному командованию)..
Вам же доброго!)...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 5 лет назад
Забил я пушку очень туго ну думаю угощу сейчас я друга.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 5 лет назад
Не проникнет, в наш подъезд, враг и аферист,
Потому что в нем живет друг артиллерист.
Не боимся, что на дом упадет комета,
Потому что наготове, меткая ракета.

С другом, с самого утра, начинаем поиск.
Чтобы было, чем отметить День ракетных войск.
Эх, накрыть бы пышный стол, пригласить артиста.
Поздравляем вас, с Днем артиллериста!
ТИПСИ трипсиМудрец (18001) 5 лет назад
У Ракетных войск стратегического назначения есть свой праздник. В декабре. Не путайте эти виды войск.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Только, если мы их зарядим, так что просто пушки, поджидающие подхода подкрепления снарядами.
Павел Черкасских Оракул (63299) 5 лет назад
Если наши жёны - пушки заряжёны....
То... Луна давно обжита была б...
ВедьмакОракул (77485) 5 лет назад
..почему... б???)))
Апатамушка Просветленный (31809) 5 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:)
А у меня сын артиллерист, служил в Цхинвале, так что этот праздник стал для нас общим!