Какой салат приготовить?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
Привет, дорогая) Приготовь что-нибудь с морепродуктами и авокадо)
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Главное - что на десерт.
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Всё через анус. Чем готовить собралась... Фруктовый и желательно с соблюдением правил приготовления.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Любой. Какой нравится, какой хочется, что из продуктов для него есть.

Например, из курицы с ананасом и грибами, из морской капусты с морепродуктами, грибы под шубой, оливье с кальмарами.

Вот что-что, так не ожидал подобного вопроса от дамы, которая из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Уже все надоело, сама не знаю что хочу
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) И Вы делали те же грибы, а не селедку, под шубой? Или мимозу с копченной мойвой, а не с консервами?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 5 лет назад
Хороший вопросик!
\Любой, какой любите, мясной, рыбный, овощной, и пр...
хоть бы предпочтения свои озвучили или наличие ингредиентов (
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 5 лет назад
время летних салатов прошло, пошли в ход винегреты и всякие рыбно-мясо-яично-крабово-горохово-кукурузно-творожно-брынзово-майонезные.. или просто картофель с винегретной заправкой
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
почему-то на другие языки "оливье" переводится как "русский салат". Эти странные люди не знают рецепта настоящего "русского" салата. Он очень простой и каждый раз разный. Называется "выгребаем все из холодильника и крошим в общую миску"
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Картофельный с грибами.
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
С кальмарами или столичный...
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
все ничего, знать бы предпочтения, один морепродукты не ест, другой колбасу, перезадайте более конкретный вопрос, назовите, что из продуктов любите
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Камчатский краб с красной икрой под сливочно лимонным соусом
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Я очень люблю делать такой, он порционный :на смесь салатных листьев выложить нарезку копчёной форели или сёмги, авокадо тонкими дольками, можно немного феты кубиками порезать. Соль, перец, лимонный сок или просто дольку лимона, оливковое масло.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 5 лет назад
Ананасы консервированные в сиропе (сироп слить), отварное куриное мясо, тертый твердый сыр. Для заправки-майонез с чесноком. Вместо курицы можно использовать креветки. Один из моих любимых салатов) Сочетание обалденное!
Сестричка лисичкиОракул (68742) 5 лет назад
и я обожаюю